Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Фильтр опрыскивателя системы подачи жидких удобрений и пестицидов

Фильтр опрыскивателя системы подачи жидких удобрений и пестицидов

Оборудование

Реализация осуществляется как юридическим, так и физическим лицам. Оформление покупки проводится в онлайн формате с любой удобной для покупателя формой оплаты товара.

Фильтр опрыскивателя системы подачи жидких удобрений и пестицидов

Современные технологии использования удобрений и средств борьбы с насекомыми или сорняками позволяют получать гарантированно высокие показатели урожайности. Внесение таких жидких составов должно быть тщательно регламентировано и рассчитано. Переизбыток может нанести вред растениям и вместо положительного результата привести к их гибели. Опрыскивание с использованием специального оборудования и техники позволяет проводить необходимые процедуры быстро и своевременно. А исключить неравномерную подачу реагентов через опрыскиватели поможет специальный фильтр (модели представлены на сайте https://hydromech.in.ua/ru/filtri/ компании hydromech), которые:

  1. Устанавливаются в магистрали подачи раствора непосредственно перед форсунками распылителя.
  2. Исключают загрязнение и снижение пропускной способности отверстий впрыска.
  3. Обеспечивают равномерность давления, исключают его скачки и перепады. 

Ознакомиться с видами фильтров можно с помощью сайта компании hydromech. Предприятие осуществляет их поставку от производителей и реализацию через фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам. 

Удобство выбора и бесплатная консультация

Фильтры опрыскивателя удобрений и реагентов представлены на страницах онлайн каталога поставщика. Каждое наименование имеет подробное описание, рекомендации производителя по установке, эксплуатации и обслуживанию. Сопровождается четкими фотографиями для наглядности проведения самостоятельного выбора.

В магазине предусмотрена услуга бесплатной консультации заинтересованных покупателей. Она проводится штатным специалистом по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или через мессенджеры социальных сетей. Сотрудник:

  • Ответит на все возникшие вопросы.
  • Поможет с проведением подбора по предоставленным параметрам.

Реализация осуществляется как юридическим, так и физическим лицам. Оформление покупки проводится в онлайн формате с любой удобной для покупателя формой оплаты товара. 

Гарантии качества и доставка товара

На все реализуемые через интернет-магазин hydromech фильтры разбрызгивателя предоставляется гарантия фирменной оригинальности, соответствия заявленным в описании размерным и техническим параметрам, качества, а также доступной конкурентоспособной цены. 

В компании предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного товара по указанному адресу в любой регион страны. Форма заявки для заполнения представлена в соответствующем разделе магазина. Приобретенный товар может быть возвращен или обменен по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс