Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Автомобильные электронные платформенные весы

Автомобильные электронные платформенные весы

Оборудование

Реализация автомобильных весов осуществляется юридическим и физическим лицам с любой удобной формой оплаты.

Автомобильные электронные платформенные весы

Задача определения массы отгруженного или доставленного автомобилем груза выполняется с использованием специального весового оборудования. Современные весы автомобильные платформенные позволяют проводить данную операцию:

  1. Быстро и оперативно.
  2. С высокой точностью.
  3. С возможностью сохранения полученных данных в электронном виде.

Ознакомиться с видами и техническими возможностями такого весового оборудования можно с помощью официального сайта Завода Весоизмерительной Техники «ВесТек». Предприятие осуществляет разработку и серийный выпуск автомобильных весов с использованием собственных производственных мощностей.

Основные преимущества

Модели автомобильных весов последнего поколения представлены на сайте предприятия. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и рекомендациями по использованию. Основными преимуществами современных устройств являются:

  • Соответствие установленным отечественным и международным стандартам.
  • Использование в комплектации электронных датчиков.
  • Высокая точность снимаемых показаний.
  • Компактные размеры и простота технического обслуживания.

Получить бесплатную консультацию специалиста по всем возникшим вопросам заинтересованные заказчики могут по телефону или через мессенджеры социальных сетей. Штатный сотрудник поможет определиться с выбором оптимально подходящей модели по предоставленным клиентом параметрам.

Представленные на страницах онлайн каталога модели весов есть в наличии или изготавливаются по индивидуальным заказам после заключения официального договора с покупателем. Оборудование проходит обязательную сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Номер заносится в единый государственный реестр учета.

Реализация автомобильных весов осуществляется юридическим и физическим лицам с любой удобной формой оплаты. Предоставляются гарантии качества, полного соответствия заявленным параметрам по точности измерений и допустимой максимальной нагрузке, а также доступной конкурентоспособной цены.

В компании «ВесТек» предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного оборудования по указанному клиентом адресу в любой регион РФ. Его профессионального монтажа на месте и сдачи в эксплуатацию.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс