Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Керамические сухие ТЭНы

Керамические сухие ТЭНы

Оборудование

На все реализуемые ТЭНы, в том числе изготовленные по индивидуальным заказам предоставляется гарантия качества и полного соответствия заявленным в описании техническим параметрам.

Керамические сухие ТЭНы

Для выполнения определенных технологических задач или удовлетворения бытовых нужд. Связанных с нагревом и поддержанием заданной температуры воды используются специальные устройства. Они представляют собой герметичные или открытые емкости, оснащенные электрическими нагревательными элементами – ТЭНами. В настоящее время наиболее практичными, долговечными и эффективными считаются сухие ТЭНы, конструкция которых представляет собой:

  1. Нагревательная спираль.
  2. Герметичная колба.
  3. Переходник для подключения к электрической сети.

На сайте компании «Интмакс», осуществляющей прямые поставки данного вида электрооборудования с предприятия известного производителя ELCER (Польша) представлены модели таких ТЭНов из категории устройств последнего поколения. К их основному преимуществу следует отнести:

  • Использование в качестве нагревательной спирали фирменного резисторного провода "Rescal" (Рескал, Франция).
  • Керамический изолятор, выполненный в формате единого цилиндрического модуля. Их количество в одном ТЭНе зависит от длины и параметров мощности.
  • Возможность безопасного применения для нагрева различных видов жидкостей и газов. 

Такие нагревательные сборные элементы могут изготавливаться с неравномерным распределением по мощности или длине, а также с холодными зонами. С различными размерами диаметров трубки (от 30 до 57 мм) и ее длиной (от 60 до 3000 мм). 

Изготовление керамических сухих ТЭНов на заказ 

Выбрать нужный по параметрам мощности и габаритным размерам cухой тэн производства компании ELCER можно с помощью онлайн каталога прямого поставщика. На его страницах представлены серийно выпускаемые модели. Каждое наименование сопровождается:

  • Подробным техническим описанием.
  • Конструкционной схемой.
  • Фотографиями для наглядности проведения выбора.

Предусмотрена возможность приема заказов на изготовление керамических сухих ТЭНов по индивидуальным параметрам клиентов. Оформление заявки на производство осуществляется на сайте «Интмакс» (доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации). Консультация заказчиков проводится в формате чата или по телефону (номера указаны на главной странице интернет-ресурса).

На все реализуемые ТЭНы, в том числе изготовленные по индивидуальным заказам предоставляется гарантия качества и полного соответствия заявленным в описании техническим параметрам. Оформление покупки и доставки по указанному клиентом адресу (любой регион страны) проводится в онлайн формате. Возврат и обмен приобретенной продукции осуществляется в установленные законодательством сроки.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс