Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Бронежилеты с керамическими пластинами

Бронежилеты с керамическими пластинами

Оборудование

Использование металлокерамики стало практически революционным продвижением в сфере разработки бронежилетов.

Бронежилеты с керамическими пластинами

Надежность бронежилета, как и раньше зависит от толщины, а также качества используемой для его изготовления стали. Современные модели кардинально отличаются от доспехов и основное их преимущество – использование в конструкции пластин из металлокерамики. Такие бронежилеты с пластинами:

  1. Изготавливаются в виде куртки без рукавов (легко одеваются и снимаются).
  2. Могут иметь дополнительные отделения для хранения боеприпасов.
  3. Достаточно просто подгоняются под нужный размер с помощью специальных ремней.
  4. Имеют внутренние карманы, в которые укладываются защитные пластины.

Использование металлокерамики стало практически революционным продвижением в сфере разработки бронежилетов. С их помощью они стали легкие и удобные в носке. Но, самое главное – устойчивость материала к физическим ударным нагрузкам, возникающим при попадании пуль и осколков. Прочность керамики в несколько раз выше легированной стали.

Недостаток – хрупкость металлокерамических пластин. Они могут критично повредиться не только из-за воздействия пули, но и в результате не аккуратной носки или хранения. Данная проблема решается за счет возможности самостоятельно удалить поврежденную пластину из кармана-вставки и заменить ее на новый аналог.

Широкий выбор и помощь в подборе

Ознакомиться с видами и возможностями бронежилетов, конструкция которых состоит из металлокерамических пластин можно с помощью официального сайта компании «globalballistics». Предприятие осуществляет прямые поставки данного вида средств защиты от производителей и реализацию по доступным ценам через фирменный интернет-магазин.

Вся представленная в каталоге продукция есть в наличии. Консультация заинтересованных покупателей проводится специалистом по телефону (номер указан на главной странице сайта) или через мессенджеры групп социальных сетей. Предоставляются гарантии качества и соответствия заявленным в описании характеристикам. Возврат и обмен товара выполняются по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс