Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Услуги компании «Укрспецмонтаж1»

Услуги компании «Укрспецмонтаж1»

Оборудование

Система охранного видеонаблюдения

Услуги компании «Укрспецмонтаж1»

Самым распространенным способом обеспечения безопасности является видеонаблюдение. Оно позволяет записывать события в режиме реального времени, тем самым организовывая слаженный рабочий процесс. Решить проблемы безопасности на предприятии позволит установка видеонаблюдения. Кроме этого, она сделает жизнь человека безопаснее, минимизируя риски возникновения хищений и краж.

Системы видеонаблюдения: особенности установки

Все системы видеонаблюдения распределяют на два основных варианта: цифровой и аналоговый тип видеонаблюдения. Большей популярностью на сегодня пользуется цифровой тип, поскольку открывает широкие возможности для работы. С его помощью можно экономить пространство на жестком диске компьютера, поскольку предусмотрена функция сжатия видео. Современные IP камеры способны даже измерять температуру тела человека, считывать автомобильные номера, вести подсчет посетителей. Также им характера функция распознавания лиц.

Если вашему предприятию необходимо установить камеру наружного или внутреннего видеонаблюдения, можно обратиться на сайт компании «Укрспецмонтаж1». Специалисты данной компании не только помогут подобрать нужное решение под ваши цели и задачи, но и установят все необходимое оборудование.

Установке камер видеонаблюдения уделяется особое внимание. Здесь очень важно выбрать высоту и углы обзора. Благодаря многолетнему опыту установка камер видеонаблюдения осуществляется качественно и максимально быстро.

Выбор камер видеонаблюдения: на что обратить внимание

Если вы решили купить камеру видеонаблюдения, очень важно изучить основные параметры. Самое главное это разрешение. От его качества будет зависеть само изображение. Если вы хотите, чтобы картинка была четкой, приобретайте камеры с высоким расширением. Также необходимо ориентироваться на такие показатели:

  • Тип корпуса.
  • Тип объектива.
  • Наличие инфракрасной подсветки.
  • Выполняемые функции.
  • Используемый стандарт сжатия.

Изучив характеристики камер, можно подобрать такую модель, которая подойдет для вашего объекта.

Специалисты компании предлагают приобрести и установить камеры для наружного и внутреннего наблюдения для совершенно разных объектов. Это могут быть как частные дома, коттеджи, дачные поселки, так и магазины, развлекательные комплексы, банки, офисы, складские помещения и т.д.

При необходимости специалисты компании произведут бесплатную демонстрацию оборудования, а также предложат несколько вариантов коммерческих предложений. Клиенты могут выбрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от ценового диапазона.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс