Неодимовые магниты

Оборудование

Многие мужчины предпочитают применять магниты в мастерских и гаражах для создания надежного и прочного крепления.

Неодимовые магниты

О полезных свойствах магнитов известно уже давно. Они нашли широкое применение в разнообразных отраслях и по сей день пользуются популярностью. Если вам необходимо купить неодимовый куб, можно обратиться в интернет-магазин «Магнитное поле». Его можно использовать совершенно для различных целей. Ознакомиться с выбором моделей можно на сайте.

Неодимовые магниты: цели и свойства

Неодимовый магнит может быть исполнен в виде куба или призмы. Его можно подобрать в зависимости от поставленных целей и задач. Так, выделяют магниты, которым можно найти применение на кухню. К примеру, для создания разнообразных креплений, на которые можно присоединять бытовые мелочи: ножи, полки, инструменты.

Многие мужчины предпочитают применять магниты в мастерских и гаражах для создания надежного и прочного крепления. На него, к примеру, можно вешать арматуру для проведения сварочных работ или рабочий инструмент. Если рассматривать магнит с большой мощностью, к примеру, 100 кг на отрыв, он неплохо справится с рихтовкой вмятин на автомобилях.

Выбор магнитов

В интернет-магазине «Магнитное небо» представлены разнообразные виды магнитов с разной силой сцепления. В каталоге можно найти магниты в виде прямоугольника и куба с разнообразной силой сцепления. Она может составлять как 0,1 кг, так и 3 кг и больше. Всё зависит от размера.

Для удобства подбора магнита под свои потребности на сайте указаны размеры магнита и сила сцепления. Также рядом с каждым вариантом размещена стоимость. Таким образом, подобрать неодимовый магнит можно в зависимости от сферы применения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс