Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Блоки управления электроагрегатами и двигателями

Блоки управления электроагрегатами и двигателями

Оборудование

Оборудование относится к категории систем защиты последнего поколения и полностью отвечает требуемым параметрам.

Блоки управления электроагрегатами и двигателями

Даже небольшое производственное предприятие или заводской цех предусматривают наличие разветвленной электрической сети, обеспечивающей работу самого различного оборудования и устройств. Как правило, это электрические двигатели и генераторные установки, вращение валов или роторов которых обеспечивает выполнение полезной работы. Продолжительность их эксплуатационного ресурса в полной мере зависит от отсутствия или снижения уровня возникающих в сети скачков напряжения. Обеспечить защиту позволяет установка специальных контроллеров (Каталог электротехники поставщика включает в себя целый раздел различных моделей этого вида оборудования). Среди них особой популярностью пользуются контроллеры:

  • Защиты электрических двигателей.
  • Обеспечивающие автономную защиту генераторных установок.
  • Блока контроля и автоматики для установок генераторного типа.

Оборудование относится к категории систем защиты последнего поколения и полностью отвечает требуемым параметрам. Устройства имеют дисплей для снятия показаний и удобный функционал, используемый оператором при установке необходимых параметров с учетом специфики производства. 

Выбор и оформление покупки 

Ознакомиться с техническими параметрами и выбрать самые различные виды электротехнической продукции производства известной итальянской компании Lovato Electric можно с помощью онлайн каталога поставщика. Все представленные на его страницах наименования полностью соответствуют установленным международным стандартам по производительности и безопасности.

Оформление покупки и доставки проводится непосредственно на сайте в соответствующем разделе интернет-ресурса. На всю без исключения приобретенную продукцию предоставляется длительная гарантия европейского качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс