Главная / Публикации / Дайджест / Еда / Заказ оборудования для общепита от компании «Прод Техника»

Заказ оборудования для общепита от компании «Прод Техника»

Еда
Заказ оборудования для общепита от компании «Прод Техника»

В любом заведении общественного питания должно применяться высококачественное оборудование. Если стоит задача выбрать такое оборудование, можно заказать его в компании ПродТехника. Это компания, которая занимается реализацией оборудования для заведений общественного питания – кафе, ресторанов, а также поставляет качественные запчасти. Как выбрать подходящее оборудование, узнаем далее.

Выбор оборудования для общепита

Любое уважающее себя заведение общепита должно быть оснащено по полной программе. Помимо высококачественного оборудования в нем должны быть все необходимые приспособления для хранения и приготовления пищевой продукции. Компания «Прод Техника» является ведущим поставщиком такого оборудования. В ассортименте широкий выбор техники, которая найдет достойное место на кухне ресторана, бара или небольшого кафе. Среди широкого ассортимента можно выделить:

  1. Моечные ванны – оцинкованные, нержавеющие, цельнотянутые и прочие.
  2. Вспомогательное оборудование – вытяжки промышленного назначения, кухонные полки, тележки грузовые.
  3. Емкости и противни.
  4. Столы для пищевого производства.
  5. Тепловое оборудование.
  6. Комплектующие и запасные части – для электрических шкафов, электроплит и т.д.

Также можно приобрести приспособления для нарезания овощей, резательные и посудомоечные машины. Особое внимание уделяется подбору холодильного оборудования. Оно представлено производителями разных брендов, пользующихся популярностью среди владельцев общепита. 

Для удобства подбора техники и оборудования она распределена по категориям. Можно выбрать необходимый раздел и ознакомиться с актуальными предложениями. Для заказа доступна категория «Лучшие предложения». Она представляет наиболее ходовые товарные позиции в зависимости от эксплуатационной сферы. 

Почему выгодно заказывать оборудование в компании «Прод Техника»?

Выгода для клиентов заключается в следующих особенностях – возможность получения товаров с доставкой, предоставление гарантии, ремонт и подбор запчастей. При необходимости все оборудование будет отремонтировано в оперативные сроки.

Компания строго соблюдает условия гарантийного договора на товар. Гарантийные обязательства действуют только при наличии всех документов и т.д. Как воспользоваться гарантийными обязательствами, читайте на сайте компании.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс