Главная / Публикации / Дайджест / Еда / Ферментаторы для брожения от компании INPROMINOX

Ферментаторы для брожения от компании INPROMINOX

Еда
Ферментаторы для брожения от компании INPROMINOX

Пищевая промышленность нуждается в применении высококачественного и надежного оборудования. Такие решения предлагает компания INPROMINOX, которая специализируется на комплексных услугах, начиная с проектирования и заканчивая производством и поставками емкостного оборудования для разных сфер пищевой промышленности. К примеру, здесь можно купить ферментаторы для брожения, которые широко используются в сфере виноделия. 

Оборудование для ликеро-водочной и пивоваренной отрасли

Для ускорения процессов брожения ликеро-водочные заводы применяют разнообразное оборудование. К примеру, широко применяют специализированные емкости – ферментаторы. Они способствуют процессам сбраживания и ферментирования в процессе изготовления вина. Кроме этого, такая емкость необходима для хранения вина и прочих пищевых жидкостей.

В процессе производства сухого вина из винограда осуществляется отделение сока от кожуры. Данная технология имеет ряд существенных отличий в сравнении с производством красного вина. Получение легкого бодрящего напитка осуществляется с применением процесса ферментации. Поэтому применение специализированных емкостей является важным целесообразным действием. Ферментаторы применяют не только для производства вина. Их можно использовать для производства пива, а также кваса. При этом в данных емкостях можно не только подвергать сусло ферментации, но и хранить жидкости.

Где купить качественные ферментаторы для брожения вина?

Компания INPROMINOX производит и поставляет широкий выбор ферментаторов для винодельческой сферы. Кроме этого, она осуществляет проектирование и занимается установкой емкостного оборудования. Поэтому заказчики могут обращаться для получения комплекса услуг. Они готовы произвести оборудование нужных размеров в том исполнении, в котором необходимо. При этом оборудование будет изготовлено из высокопрочной и надежной нержавеющей стали в полном соответствии с требованиями и нужными эксплуатационными характеристиками.

Почему стоит обращаться в компанию INPROMINOX?

Специалисты компании предлагают высококачественные современные решения для сферы пивоварения и виноделия. Они осуществляют качественный и оперативный монтаж, занимаются обслуживанием емкостного оборудования. Услуги оказываются как для стандартного оборудования, так и для изготовленного по требованиям заказчиков. Для его производства используется сырье высокого класса, а также передовые технологии. Поэтому клиенты получают надежное и долговечное оборудование.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс