Главная / Публикации / Дайджест / Гаджеты / Покупка ноутбука Huawei matebook d 14 2021

Покупка ноутбука Huawei matebook d 14 2021

Гаджеты
Покупка ноутбука Huawei matebook d 14 2021

При выборе ноутбука важно руководствоваться различными параметрами. Так, очень важно обращать внимание на ключевые характеристики и параметры системы. Это позволит подобрать ноутбук высокого качества по выгодной цене. К примеру, huawei matebook d 14 2021 это эстетически привлекательный, надежный, практичный ноутбук с ярким дисплеем и бесшумной системой охлаждения. Ознакомимся с особенностями данной модели подробнее.

На что стоит обратить внимание при выборе ноутбука?

Выбирая ноутбук, в первую очередь вы должны определиться, вам нужно устройство для дома или для работы. Возможно, вы ищете модель для гейминга. От этого и будет зависеть начинка устройства. Одними из главных параметров при выборе ноутбука можно назвать:

  • Тип установленной операционной системы.
  • Тип видеокарты.
  • Объем памяти.
  • Тип процессора.

В основном люди обращают внимание на данные ключевые моменты. Для многих важны параметры экрана, его разрешение и размеры.

Модель ноутбука huawei matebook d 14 202: основные характеристики

В ноутбуке установлена операционная система Windows 10 Home. В модели предусмотрено 8ГБ+256 ГБ памяти. Ноутбук оснащен ярким высококачественным дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Экран надежно защищен от синего цвета и мерцания. Антибликовый экран с матовым покрытием – одна из особенностей ноутбука. Это значит, вы сможете работать в программах либо играть в игры и при этом не испытывать напряжения на глазах. В гаджете имеется встроенный сканер отпечатков пальцев. Это возможность обеспечить дополнительную защиту своему устройству. Корпус изготовлен из высокопрочного и легкого сплава на основе алюминия.

Клавиатура в ноутбуке имеет яркую подсветку, что дает возможность пользоваться им в темное время. На боковой стороне ноутбука имеется большое количество различных портов для подключения.

Ноутбук может работать до 13 часов в режиме Full HD. Батарея в устройстве обладает высокой емкостью – до 56 Вт/ч. Современный вентилятор обеспечивает бесшумную охлаждающую систему. При желании вы можете обновить операционную систему после выхода новой.

Для заказа модели ноутбука можно обращаться на сайт интернет-магазина Huawei. Вы сможете получить свой заказ с курьерской доставкой и возможностью оплаты при получении. Уточнить условия заказа, доставки и оплаты ноутбука можно на сайте интернет-магазина.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс