Главная / Публикации / Дайджест / Промышленное оборудование / Профессиональная установка и обслуживание компрессорных систем

Профессиональная установка и обслуживание компрессорных систем

Промышленное оборудование

Используется фирменное диагностическое оборудование для своевременного выявления дефектов и оригинальные запчасти

Профессиональная установка и обслуживание компрессорных систем

Эффективность использования энергии направленной по трубопроводной магистрали струи сжатого воздуха доказана на практике. Пневматическое оборудование и инструмент отличаются надежностью, доступной ценой, простотой эксплуатации и продолжительным эксплуатационным ресурсом. Для создания такой установки достаточно выбрать вид и провести монтаж с подключением воздушной компрессорной (насосной) системы. Данный вид услуг в формате «под ключ» выполняют специалисты компании «pneumatic-service» (подробности здесь – на официальном сайте организации):

  1. На договорной основе по доступным тарифным ставкам.
  2. С проведением предварительного расчета стоимости.
  3. С выполнением всей необходимой проектной документации.

Заинтересованным клиентам будет предложен вариант (вид конструкционной схемы работы, производительность, мощность, производитель) самого компрессора с учетом специфики поставленных производственных задач. Проведен подбор комплектующих и дополнительного (вспомогательного) оборудования – системы фильтрации и осушения воздушного потока.

Монтаж и техническое обслуживание

Монтаж компрессорного оборудования и трубопроводной магистрали на месте эксплуатации выполняется специалистами компании «pneumatic-service» после заключения официального договора с клиентом. В нем указываются:

  1. Полная сметная стоимость проекта.
  2. Варианты проведения расчета.
  3. Сроки выполнения заказа и сдачи готовой компрессорной системы заказчику.
  4. Предоставляются гарантии качества на все виды выполненных монтажных работ.

Дополнительные услуги – профилактическое обслуживание, проведение регламентного или срочного (аварийного) ремонта. Несмотря на высокое качество и неприхотливость большинства видов современных компрессорных установок, продолжительность эксплуатационного ресурса в полном объеме зависит от качества его технического обеспечения. 

Все ТО, в том числе замена отслуживших свой ресурс деталей или узлов выполняется штатными специалистами компании уже в день подачи клиентом заявки. Используется фирменное диагностическое оборудование для своевременного выявления дефектов и оригинальные запчасти.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс