Главная / Публикации / Дайджест / Промышленное оборудование / Популярное навесное тракторное оборудование

Популярное навесное тракторное оборудование

Промышленное оборудование

Специальное оборудование может иметь как универсальные, технические характеристики, так и изготовленное для определённой категории тракторной техники

Популярное навесное тракторное оборудование

Дополнительное, навесное оборудование значительно расширяет сферу эксплуатации обычного трактора. Как на колёсном, так и на гусеничном ходу. Недостаточно смотреть на полный ассортимент оборудования, необходимо грамотно его подобрать под свои потребности и технические возможности трактора. Это в одинаковой степени важно как для строительной, так и дорожной техники по ремонту и уходу за покрытием из асфальта и бетона.

 Навесное оборудование для ремонта 

Ручной труд имеет минимальную стоимость, но, из-за низкой продуктивности и необходимости большого количества рук, в конечном счёте он не окупает себя. Использование специальных машин минимизирует время на выполнение той или иной задачи. Позволит подрядчику ограничиться минимальным количеством специалистов без ущерба качеству выполненной работы. Самым важным для строительных работ по ремонту дорожного полотна и проведению коммуникаций стоит выделить: 

  1. Классические баровые машины.
  2. Мощные и эффективные грунторезы на определённую глубину.
  3. Траншеекопатель для прокладки кабелей и труб коммуникаций.
  4. Отдельные запасные и расходные части к навесному оборудованию.

 В зависимости от исполнения, оборудование, подключаемое к колёсному или гусеничному трактору, может приводиться в движение при помощи вала отбора мощности или гидравликой. В любом случае, навесное оборудование будет выполнять весь объём сложных работ, без необходимости регулярных индивидуальных настроек и технического обслуживания. Стойкое к износу, оборудование справится даже со сложными грунтами. 

Техника для очистки дорожного полотна 

С наступлением холодного времени года на всех дорогах страны выпадает большое количество снега. Чтобы обеспечить пропускную способность дорог, их необходимо своевременно очищать от снега и других, не менее опасных природных препятствий. Так, благодаря грамотно разработанному и реализованному в изготовлении навесному оборудованию, обычный трактор можно превратить в следующие полезные машины: 

  1. снегоочистители разнообразной мощности и конфигурации;
  2. специальное навесное оборудование для разбрасывания песка;
  3. отвал для очистки дорожного полотна и дополнительная щётка;
  4. погрузчик для уборки сыпучих материалов, снега.

 Специальное оборудование может иметь как универсальные, технические характеристики, так и изготовленное для определённой категории тракторной техники https://www.mrmz.ru/. В том числе для современных минитракторов, погрузчиков и экскаваторов. Для строительной, дорожной и коммунальной сферы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс