Главная / Публикации / Дайджест / IT / Steam-ключи к играм

Steam-ключи к играм

IT

Широкий выбор компьютерных игр представлен на сайте интернет-магазина.

Steam-ключи к играм

Ежегодный оборот в сфере производства компьютерных игр и приложений превышает десятки миллионов долларов. Для защиты продуктов интеллектуального труда разработчиков от хищений и несанкционированного доступа была разработана единая международная система. Для приобретения понравившейся игры геймеру необходимо получить специальный Steam-ключ:

  1. Уникальное кодовое значение.
  2. Выдается зарегистрировавшему свой аккаунт на сайте Steam пользователю.
  3. Вводится после приобретения через личный кабинет.

После покупки ключа достаточно пройти по ссылке, чтобы активировать и использовать игру без ограничений по времени или количеству игровых сессий. Такой вариант защиты позволяет защитить права авторов и обеспечить спрос игроков гарантированно качественными продуктами.

Где можно купить ключ

Широкий выбор компьютерных игр представлен на сайте интернет-магазина. Здоровая рыночная конкуренция среди разработчиков приложений и возможность изучить спрос потребителей позволяют продавцу устанавливать обоснованные цены на интеллектуальную продукцию. Удобный функционал каталога:

  1. Новинки и обновления.
  2. ТОП продаж.
  3. Заказанные игры.

Позволяет покупателям проводить самостоятельный поиск по названию, году выпуска или разработчику. Или использовать поисковую строку. Роботизированная система поможет найти нужное ПО с учетом предоставленных пользователем минимальных параметров.

Оформление покупки

Покупка выбранной через каталог игры осуществляется онлайн. Пользователь проводит предоплату через личный кабинет (для оформления достаточно указать адрес действующей электронной почты). Получат Steam-ключ, и с его помощью активирует игровое приложение.

Техническая поддержка и возврат

В случае возникновения затруднений, связанных с оформлением покупки или получением ключа клиенту необходимо обращаться к специалисту службы технической поддержки. Если игра не соответствует заявленным в описании параметрам или качественным характеристикам возврат денежных средств проводится по заявке в установленные законодательством сроки. 

 

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс