Главная / Публикации / Дайджест / Медицина / Мгновенное лечение кариеса в клинике Doctorzhak

Мгновенное лечение кариеса в клинике Doctorzhak

Медицина
Мгновенное лечение кариеса в клинике Doctorzhak

Проблемы с зубами могут возникать у людей в разном возрасте. Это проблема, которая касается многих независимо от социального статуса и пола. Лечение кариеса на Селигерской от стоматологического центра Doctorzhak – это возможность получить качественное лечение ротовой полости в доступном ценовом сегменте. Ознакомиться с услугами центра можно на сайте подробнее.

Лечение кариеса в стоматологическом центре

При кариесе разрушаются твердые ткани зуба, он меняет цвет, появляются темные пятна. Такие изменения связаны с участием кариесогенных микроорганизмов. Развитие кариеса может быть связано с нерегулярной чисткой зубов, болезнями ротовой полости и скоплением зубного налета. Кариес может иметь несколько стадий развития – от начальной до глубокой, при которой уже очень сложно восстановить зуб. Поэтому откладывать поход к стоматологу не стоит. Как только заметили потемнение на зубах, сразу следует обращаться в стоматологию.

Опытные стоматологи центра на Селигорской помогут вернуть зубы в прежнее состояние. Они не только определят, на какой стадии находится зуб, но и смогут подобрать оптимальный метод лечения.

Какие методы лечения кариеса бывают?

Если вы заметили первые признаки заболевания еще на ранней стадии, поход в стоматологическую клинику это единственное верное решение. С его помощью можно устранить признаки кариеса и сохранить зуб. Среди первых симптомов проявления кариеса можно отметить появление пятен на эмали, запах изо рта, зубная боль. Если ничего не предпринимать, из начальной стадии кариес сможет прогрессировать в глубокую. Он перекинется на соседние зубы, и очаг болезни будет увеличен. Из-за заболеваний ротовой полости могут возникать такие неприятные болезни, как пульпит, периодонтит, киста и прочие. Специалисты медицинского центра занимаются лечением зубов с кариесом как начальной, так и глубокой стадии.

Можно отметить следующие методы лечения кариеса:

  • Инфильтрация.
  • Озоновая терапия.
  • Лазер.

Также кариес лечится с применением бор машины, проверенного временем стоматологического оборудования.

На начальной стадии целесообразно проведение реминерализации, фторирования, инфильтрации. Глубокие стадии подвергаются лечению бормашиной, лучом лазера. Каждый метод зависит от степени запущенности зуба, особенностей организма пациента. Для получения подробной информации можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс