Главная / Публикации / Дайджест / Медицина / Витамины Animal Pak в bodybuilding shop

Витамины Animal Pak в bodybuilding shop

Медицина

Витамины Animal Pak в bodybuilding shop – интернет-магазине спортивного питания

Витамины Animal Pak в bodybuilding shop

Animal – передовой бренд компании спортивных добавок для спортсменов, занимающихся силовыми тренировками и фитнесом, от компании Universal Nutrition. Ему доверяют более сорока лет, он продвигает мультивитаминные добавки, обеспечивая упорных спортсменов необходимым питанием для здоровья и физической формы.

Часто бывает, что потребности организма не всегда полностью удовлетворяются из пищевых источников, что особенно важно для активных людей, которые хотят тренироваться дольше и продуктивнее. Этим и объясняется потребность в витаминных комплексах. Animal Pak – как раз такой комплекс поливитаминов с более чем 60 мощными питательными веществами, помогающими достичь оптимальных показателей тела и обеспечить здоровьем весь организм в целом.

Что особенного

Этот высокоэффективный продукт полностью удовлетворяет запросы в питании для по-настоящему, со всей серьезностью тренирующихся спортсменов. Каждая упаковка содержит более 60 основных легкоусвояемых питательных веществ, которые охватывают все основные потребности и способствуют работе организма на оптимальном уровне:

  • поддерживают общее состояние здоровья и иммунитет у мужчин и женщин;
  • оптимизируют производительность благодаря большому количеству витаминов, минералов, аминокислот и трав;
  • цинк, витамины C, B, D, аминокислоты и многое другое;
  • содержит ферменты для лучшей детоксикации печени.

Весь этот арсенал здоровья нельзя упаковать в одну таблетку, поэтому каждый пакет содержит их 11, покрытых специальной оболочкой для удобства приема. В нем комплексы – витаминно-минеральный, аминокислотный, антиоксидантный, пищеварительные ферменты, нет добавленного кофеина – в Animal содержится не более 10 мг природного кофеина на порцию.

Производитель предлагает употреблять одну упаковку во время завтрака или любого другого приема пищи, запивая большим количеством воды. В этом случае происходит медленное всасывание витаминов, и сокращаются их потери. Одной упаковки достаточно для большинства людей. Для элитного бодибилдера или силового спортсмена, который готовится к соревнованиям, требующим соблюдения диеты с истощением, рекомендуется два пакета: один утром и один вечером.

Часто у покупателей вызывает опасение развития гипервитаминоза, поскольку в составе можно увидеть избыток рекомендованных норм, но это не является максимумом, все дозировки Animal ниже максимально допустимого уровня. Этот продукт является базовым, поэтому его можно сочетать с любыми остальными этой линейки.

Где приобрести

Обратить внимание на bodybuilding-shop.com.ua среди многих интернет-магазинов, предлагающих свои услуги по продаже спортивного питания – хороший выбор. Комплексы и наборы отвечают запросам спортсменов: профессионалам и новичкам в атлетике. Благодаря широкому ассортименту в магазине представлены бренды многих американских и европейских производителей. Качество подтверждено сертификатами и лицензиями.

Имея свой склад продукции, есть возможность оперативно доставлять товар клиентам. Заказ можно осуществить любым удобным способом: на сайте, по телефону, письмом на email или через соцсети как Instagram, Viber, Telegram, WhatsApp.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс