Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Равнополочный стальной уголок из углеродистых марок сталей

Равнополочный стальной уголок из углеродистых марок сталей

Металлопрокат

Консультация клиентов по возникшим вопросам осуществляется техническим менеджером предприятия. Номер телефона для связи указан на главной странице интернет-ресурса.

Равнополочный стальной уголок из углеродистых марок сталей

Металлическое изделие, имеющее форму равнополочного уголка, достаточно широко применяется в самых различных сферах – мебельное и производство механических деталей, строительство и отделка. На предприятии «Индустриальные технологии» (адрес официального сайта http://sk159.art/product/fason-prokat/ugol/) налажено серийное производство данного вида продукции с использованием собственных производственных мощностей и высокотехнологичного оборудования. В зависимости от модели изготовление осуществляется методом:

  • Горячего проката – разогретой до высоких температур заготовке придается нужная форма.
  • Загиба по заданным размерам – листовой прокат режется на полосы и загибается с использованием специальных прессов.

Для производства уголков с равными полками используются углеродистые марки стали Ст.3 и СТ.09Г2С, которые полностью отвечают установленным параметрам отечественного ГОСТа.  

Гарантия качества производителя и возможность онлайн покупки 

Изготавливаемые на предприятии «Индустриальные технологии» равнополочные уголки представлены на страницах онлайн каталога официального сайта. Каждое наименование сопровождается подробным размерным и техническим описанием. Используется общепринятая для отечественных инженерно-технических справочников аббревиатура обозначения:

  1. Размеры полок.
  2. Толщина стенок.
  3. Марка стали.
  4. Технология изготовления.

Угол загиба всех изделий составляет 90 градусов с установленными ГОСТом параметрами закругления. Все представленные в каталоге изделия есть в наличии на складе предприятия.

Оформление покупки нужного вида и необходимых объемов партии (возможно приобретение нескольких наименований одной партией) проводится через раздел «продажи» официального сайта компании «Индустриальные технологии». Провести оплату удобным для себя способом могут как физические, так и юридические лица. По требованию предоставляется сертификат качества и пакет документов, подтверждающих проведение платежа.

Консультация клиентов по возникшим вопросам осуществляется техническим менеджером предприятия. Номер телефона для связи указан на главной странице интернет-ресурса. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенных уголков транспортом предприятия по указанному покупателем адресу.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс