Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Компания RSI – алюминиевый профиль, детали и готовые конструкции

Компания RSI – алюминиевый профиль, детали и готовые конструкции

Металлопрокат

Вся продукция представлена в каталоге и классифицируется с учетом своего назначения или по параметрам ГОСТа.

Компания RSI – алюминиевый профиль, детали и готовые конструкции

Детали и конструкционные элементы, изготовленные из алюминия, широко используются в самых различных сферах. Данный цветной металл отличается своей легкость, прочностью, упругостью и невосприимчивостью к воздействию коррозии. Специфика его обработки для изготовления конечных деталей или конструкций требует использования специальных технологий, а также оборудования. Обратившись в компанию RSI (адрес официального сайта https://www.rsi-llc.ru/) клиенты получают возможность выбрать и приобрести:

  • Нужный вид алюминиевого трубного и конструкционного профиля.
  • Крепежные элементы и фурнитуру различного назначения.
  • Ролики, защитные ограждения и готовую алюминиевую промышленную мебель.

Вся продукция представлена в каталоге и классифицируется с учетом своего назначения или по параметрам ГОСТа. Имеется подробное техническое и размерное описание каждого наименования. Указывается актуальная стоимость, установленная на день изучения представленной информации. 

Дополнительные услуги 

Выбирая алюминиевый профиль клиенты могут воспользоваться калькулятором (представлен на сайте компании) для проведения расчета его прочности на прогиб с учетом вида изделия и рабочей длины. Предприятием предоставляется целый ряд дополнительных услуг:

  1. Раскрой алюминиевого проката на заготовки по заданным размерным параметрам с использованием лазерного или классического режущего оборудования.
  2. Порошковая окраска готовых деталей или фурнитуры.
  3. Сверление сквозных или полых отверстий и нарезка резьбы.
  4. Токарная и фрезерная обработка.

Работы выполняются с использованием чертежей, предоставленных заказчиком или технологической карты, разработанной специалистами инженерно-технического отдела компании. Консультация заказчиков проводится техническим менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или в формате чата.

Представленные в каталоге - профиль, готовые детали и конструкционные элементы, а также прокат алюминия полностью соответствуют указанным в описании параметрам. Реализация осуществляется на договорной основе с предоставлением гарантии качества.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс