Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Монтаж и сборка металлических стеллажей

Монтаж и сборка металлических стеллажей

Металлопрокат

Данная услуга актуальна, если предприятие переезжает на новое рабочее место, расширяет производство или прекращает деятельность.

Монтаж и сборка металлических стеллажей

В складских помещениях система хранения товаров должна быть эффективно организована. Это позволит функционировать складу в бесперебойном режиме практически круглосуточно. Очень часто в качестве каркаса для хранения продукции выступают стеллажи. Это надежные и прочные конструкции, позволяющие размещать большие объемы товаров для длительного или краткосрочного хранения. Процедура сборки стеллажей металлических может понадобиться, если необходимо возвести стеллажную конструкцию на складе. Компания "ПромРесурс" оказывает такие услуги качественно и по доступным ценам.

Особенности сборки металлических стеллажей

Сборка металлических стеллажей осуществляется при соблюдении следующих принципов:

  • Наличие необходимого оборудования, ножничного подъемного механизма, грузоподъемных машин для выполнения работ.
  • Сотрудники, оказывающие данные услуги, обладают многолетним опытом в данном направлении и обладают допусками к выполнению работ.
  • Гарантия качественно выполненной работы с соблюдением норм по охране труда и безопасности.
  • Доступная стоимость услуг сборки.
  • Оперативное выполнение заказов.

Таким образом, все монтажные работы выполняются качественно, быстро, в строгом соответствии с требованиями безопасности. Также осуществляется доставка оборудования на объект и проводятся вспомогательные работы. При необходимости можно воспользоваться услугами демонтажа стеллажей. Данная услуга актуальна, если предприятие переезжает на новое рабочее место, расширяет производство или прекращает деятельность. В любом случае опытная бригада сборщиков готова предложить услуги всем клиентам.

Заказ услуг сборки стеллажей

На сайте перед заказом услуги можно ознакомиться с примерами последних работ компании. Для удобства клиентов прайс-лист с указанием стоимости услуг представлен на сайте. Здесь представлены цены на монтаж и демонтаж стеллажей. Выезд мастера на объект заказчика для оценки работ осуществляется бесплатно. Для получения дополнительной информации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс