Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Искусство удивлять. Лестница на больцах

Искусство удивлять. Лестница на больцах

Разное

Для установки такой лестницы не нужны тетивы и косоуры. Роль несущей основы играет стена: одну сторону ступеней к ней крепят болтами. В списке достоинств лестниц на больцах – не только эффектный внешний вид и надежность: «плюсов» гораздо больше.

Искусство удивлять. Лестница на больцах

Наша фирма предоставляет услуги проектирования и изготовления лестниц для домов и квартир. Мы накопили достаточно большой опыт, чтобы не только предугадывать пожелания наших клиентов, но и максимально быстро и качественно воплощать их в жизнь. Благодаря собственному производству и налаженным связям с проверенными поставщиками мы даем гарантию своевременного выполнения любых договоренностей.

Нам приятно радовать своих заказчиков лояльными ценами на весь спектр услуг по разработке проектов и монтажу конструкций. Надежные красивые лестницы на больцах под заказ – это легко и доступно! Мы готовы к выполнению любого индивидуального проекта.

Чем лестница на больцах отличается от других вариантов?

Главная особенность конструкции, о которой идет речь, в том, что ступени будто висят в воздухе. «Паряшие» больцевые лестницы прекрасно вписываются в интерьер, поскольку нет впечатления загромождения пространства. Их заказывают и для просторных залов, и для маленьких комнат. В обоих случаях конструкции смотрятся уместно.

Хотя внешне лестница кажется практически невесомой, она максимально крепкая, устойчивая и безопасная. Происхождение названия связано с немецким словом «больц», означающим «болт». А автором инженерного решения является Ханс Кеннготт, который придумал и запатентовал его в далеком 1960-ом.

Для установки такой лестницы не нужны тетивы и косоуры. Роль несущей основы играет стена: одну сторону ступеней к ней крепят болтами. В списке достоинств лестниц на больцах – не только эффектный внешний вид и надежность: «плюсов» гораздо больше.

  • Во-первых, стоит отметить, что такие лестницы совсем нечувствительны к усадке здания. Так как каждая из ступеней – это самостоятельный элемент конструкции, в случае необходимости его всегда можно подогнать, подрегулировать.
  • Во-вторых, конструкцию можно прикрепить и к кирпичной стене, и к деревянной, и к бетонной, которая обшита гипсокартоном.
  • В-третьих, лестницы на больцах в Киеве легко ремонтируются. Так, поврежденный элемент (ступеньку) без труда можно заменить новым, не прибегая к полной разборке всей конструкции.

Кроме того, важна вариативность: конструкция может быть любой. Ее выбирают, ориентируясь на особенности оформления и обустройства интерьера и, конечно, учитывая пожелания клиента. Это может быть прямая, винтовая, поворотная г-образная или п-образная лестница.

Закажите лестницу на больцах у профессионалов

Вам нужна добротная и красивая лестница на больцах в Киеве? Воспользуйтесь нашими услугами! Мы предоставляем своим заказчикам возможность заказать выполнение полного комплекса работ, связанных с установкой больцевых лестниц. Профильные специалисты разработают креативный проект, а мастера компании его реализуют в оптимально короткий срок. Благодаря накопленному опыту работы мы способны качественно выполнять и задачи по изготовлению и монтажу типовых вариантов, и реализовывать нестандартные проекты.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс