Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Красивый натяжной потолок в зал с люстрами от Деми-Луне в Киеве и монтажом по оптимальной цене

Красивый натяжной потолок в зал с люстрами от Деми-Луне в Киеве и монтажом по оптимальной цене

Недвижимость

натяжные потолки в зале с фотопечатью неба с облакамиНатяжные потолки лаконично вписываются в любой современный интерьер. Они одновременно отвечают нескольким запросам и требованиям покупателей:

  • красиво смотрятся в любой комнате;
  • имеют отличные практичные свойства;
  • быстро монтируются;
  • стоят недорого;
  • служат более 10-15 лет и при этом не теряют свой привлекательный внешний вид.

Установить натяжные потолки в гостиной – отличное решение для тех, кто хочет разнообразить интерьер и сделать его более стильным. Лучше всего в зале выглядят ПВХ-потолки с подсветкой, с фотопечатью, многоуровневые конструкции. Вы можете заказать и обычный одноуровневый матовый или глянцевый потолок в зал с люстрами от компании Деми-Луне. В любом случае, конструкция лаконично впишется в интерьер и порадует своим привлекательным видом.

Несколько аргументов в пользу натяжного потолка в зале

Гостиная – главная комната в квартире или доме, место встречи гостей. Здесь все должно быть красиво и эффектно. Натяжные потолки позволяют не просто отремонтировать старую потолочную поверхность, а также создать в помещении неповторимую атмосферу. После установки за несколько часов вы получаете идеально ровную потолочную поверхность, которая не трескается, не выгорает, не провисает и долгое время сохраняет свой первоначальный вид. Даже через 20 лет при бережной эксплуатации он выглядит, как новенький.

Еще один аргумент в пользу продукта от комании Деми-Луне – простота ухода. Натяжное полотно легко моется подручными средствами. Даже если на пленке появились пятна, вы сможете легко из удалить с помощью обычной тряпки и универсального моющего средства. ПВХ-пленка не боится прямого контакта с водой. Если в квартире случится затопление сверху, то именно натяжной потолок возьмет на себя основной удар. ПВХ-полотно без проблем выдерживает нагрузку до 100 л воды на каждый квадратный метр.

Ассортимент материалов сегодня настолько широкий, что позволяет подобрать разные варианты пленки под любой интерьер. Не хотите типовые матовые или глянцевые потолки? Сделайте выбор в пользу более оригинальных решений. Продумайте подсветку, систему звездное небо или иные стильные варианты. Дизайнеры нашей компании готовы разработать индивидуальный дизайн-проект натяжного потолка для зала под ваши пожелания.

Натяжные потолки для зала в Киеве и Киевской области – незаменимое решение для вашего дома

Нет времени заниматься ремонтом квартирі? Закажите натяжные потолки для зала в Киеве по ссылке https://www.demi-lune.com.ua/gallery/halls.html от украинского производителя. Среднее время выполнения заказа после снятия замеров – до 5 рабочих дней. Монтаж занимает всего несколько часов. Вы можете максимально быстро отремонтировать потолки в вашем доме без лишнего мусора, пыли и грязи. Если вы не любите ремонт и все, что с ним связано.

Подробная информация об ассортименте Деми-Луне, условиях сотрудничества и ценах представлена на официальном сайте компании. Вы можете связаться с менеджером или представителем фирмы, чтобы задать все интересующие вопросы.

Сколько стоят ПВХ-потолки в зал от Деми-Луне?

Стоимость у нас доступная. Вы можете сравнить прейскурант цен с среднерыночными предложениями. Для постоянных клиентов, а также при больших объемах заказа действуют скидки.

Цена конструкции определяется:

  1. Площадью помещения.
  2. Типом ПВХ-пленки (самый бюджетный вариант – матовые ПВХ-пленки).
  3. Количеством уровней.
  4. Наличие углов, инженерных коммуникаций, проходящих сверху.

В любом случае, цена потолочной конструкции всегда просчитывается индивидуально после снятия замеров и согласования дизайна. Вы можете оставить заявку на выезд мастера на объект уже сегодня, чтобы после приезда специалиста быстро оформить заявку.

Обратите внимание: мы производим потолки из высокопрочной ПВХ-пленки европейского производства, которая не имеет неприятного едкого запаха.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс