Главная / Публикации / Дайджест / Разное / «Бронка Групп» крупный игрок на бизнес-поле России.

«Бронка Групп» крупный игрок на бизнес-поле России.

Разное

Не менее важна для компании и дистрибуция. Именно «Бронка Групп» принадлежат эксклюзивные права на распространение вещей бренда Zilli и Gramz в Санкт-Петербурге. Также ведется работа со заметными брендами Kiton, Canali и Frette.

«Бронка Групп» крупный игрок на бизнес-поле России.

Компания «Бронка Групп» является одним из заметных игроков в бизнес-поле Санкт-Петербурга и всей России, занимает множество ниш – от девелоперской до производственной деятельности и дистрибуции.

У компании – собственный порт, во владении находится несколько предприятий, стабильно лидирующих в своих областях.

Производственная база компании

В активе «Бронка Групп» – два крупных предприятия производственного сектора. Завод «Измерон» занимается производством оборудования для строительства, ремонта и обслуживания скважин для добычи газа и нефти. Клиентам предоставляется не только техническое оснащение, но и сервисные услуги.

Один из предметов гордости завода «Измерон» – сформированная за годы работы научно-техническая база. Постоянно создаются и выводятся на рынок новые разработки. Это позволяет предприятию вносить важный вклад в развитие программ импортозамещения.

«Измерон» заслужил доверие клиентов – крупных игроков добывающего сектора. Предприятие постоянное расширяется, запланирован ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей на территории Кировского района.

Не меньшее значение имеет и Прядильно-ниточный комбинат им. Кирова (ПНК) https://www.bronkagroup.ru/assets/pryadilno-nitochnyy-kombinat-im-s-m-kirova/. Он отвечает за изготовление ниток разных типов – от вязальных до вышивальных и швейных. Цифры говорят сами за себя – комбинат выпускает не менее 70 % подобной продукции на российском рынке, 11 % от общего производственного объема идет на экспорт – качество продукции ценят многие крупные заказчики из других стран.

Порт «Бронка»

Порт начал работу в 2015 году и с тех пор стал одним из главных активов «Бронка Групп». Этот морской перегрузочный комплекс, по словам генерального директора Николая Негодова, по уровню оснащения самый продвинутый на территории Северо-Запада России.

Слова руководителя подтверждаются цифрами. В 2018 году количество судозаходов выросло более чем на 70 %. Это позволило получить двухкратный прирост выручки.

За постоянное увеличение интереса к порту «Бронка» отвечает хорошее техническое оснащение и грамотное управление. Именно здесь установлены береговые краны, способные работать с грузом массой до 500 тонн.

Современное оснащение обеспечивает доступность работы с большинством видов негабаритного груза. По части приема судов порт также универсален. В нем обустроен уникальный для города канал, глубина которого достигает 14,4 метров. Корабли могут подплывать в погрузочно-разгрузочную зону без вероятности повреждения.

Еще одним важным отличием объекта является его удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Сюда можно организовать подъезд на автотранспорте, фурах разной вместимости и грузоподъемности. Также подведены железнодорожные пути. Это делает возможной отправку грузов в разные регионы страны.

Единый центр документов (ЕЦД)

«Бронка Групп» вносит свой вклад и в дело реализации важного государственного проекта – ускорения предоставления частных и госуслуг. Специально для этого был построен и запущен Единый центр документов (ЕЦД), который существует уже более 10 лет.

ЕЦД работает по принципу одного окна. Его главная задача – ускорение получения услуг, уменьшение времени простоя в очередях, исключение необходимости долгого хождения по разным инстанциям с предоставлением собранного пакета документов.

В центре можно получить более двух тысяч услуг, и их количество регулярно растет. Ежедневно ЕЦД принимает более 7 тысяч посетителей, а всего за время существования в нем успело побывать свыше 15 миллионов клиентов.

Накопленный опыт активно перенимается и в других регионах. Сам центр постоянно развивается, наращивает количество предоставляемых услуг и оптимизирует работу для повышения уровня удовлетворенности клиентов.

«Бронка Девелопмент»

«Бронка Девелопмент» активно работает на территории Санкт-Петербурга и Московской области. Основное направление деятельности компании – предоставление полного цикла строительных услуг. Здесь можно заказать все – от проектирования и согласования документации до непосредственного возведения объекта.

Несколько особенностей «Бронка Девелопмент»:

  • Одинаково успешная работа с жилой и коммерческой недвижимостью. Это доказывает портфолио проектов, в котором есть бизнес-центры и жилые комплексы.

  • Ориентация на соответствие не только российским, но и европейским стандартам при создании недвижимости. В работе используются лучшие материалы, кроме самого здания проектируется и прорабатывается вся необходимая социальная инфраструктура.

  • Учет архитектурных и исторических особенностей места. Все построенные здания хорошо вписываются в оформление близлежащих районов.

Также специалисты «Бронка Девелопмент» готовы взять в управление построенный объект.

Другие области работы компании

«Бронка Групп» стабильно работает и во множестве других областей. Одна из них – ресторанный бизнес. Среди важных объектов:

  • рестораны Il Lago dei Cigni, Buddha-Bar, Hunt;

  • бар «Архитектор»;

  • бургерные «Фаршировка»;

  • кейтеринговый сервис;

  • фуд-корты в порту и ЕЦД.

Не менее важна для компании и дистрибуция. Именно «Бронка Групп» принадлежат эксклюзивные права на распространение вещей бренда Zilli и Gramz в Санкт-Петербурге. Также ведется работа со заметными брендами Kiton, Canali и Frette.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс