Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Пластиковые окна для утепления балконов и лоджий

Пластиковые окна для утепления балконов и лоджий

Недвижимость
Пластиковые окна для утепления балконов и лоджий

Сегодня пластиковые окна уже давно перестали быть роскошью. Практичность их использования доказана десятилетиями и уже не вызывает сомнений. Они стали все чаще использоваться для остекления балконов и лоджий. Качественные фирменные пластиковые окна под ключ цены на которые доступны рядовым пользователям гарантированно:

  • Обеспечат теплоизоляцию на балконе.
  • На несколько порядков снизят уровень шума с улицы.
  • Исключат сквозняки и попадание воды в помещение лоджии.
  • Не будут промерзать и покрываться инеем зимой.
  • Будут служить надежной защитой от несанкционированного проникновения.

Выбрать готовое окно от производителя можно с помощью онлайн каталога компании «Супермаркет окон». И в вопросе выбора не стоит отказываться от услуги бесплатной консультации менеджера. Дело в том, что высокая конкуренции заставляет производителей разрабатывать новые, более совершенные конструкции. Подобрать оптимальный вариант с учетом параметров заказчика поможет хорошо разбирающийся в данном вопросе специалист. 

Монтаж и установка с отделкой 

Действительно, на большинство представленных в каталоге моделей пластиковых окон производители предоставляют гарантии качества 25 и более лет. Единственная оговорка – они должны быть установлены профессиональными специалистами. Такую услугу предоставляют всем покупателям в компании «Супермаркет окон». При этом она выполняется в формате под ключ по самым низким в регионе тарифным ставкам. В нее входит:

  • Вызов замерщика и помощь в подборе конструкции (бесплатно).
  • Доставка и подъем на этаж (бесплатно).
  • Установка самих оконных конструкций.
  • Монтаж откосов, отливов, подоконников и москитных сеток выбор материалов и стоимость оговариваются с клиентом заранее).
  • Выполнение регулировки и плавности работы запорной арматуры в присутствии заказчика (бесплатно).

Стоимость остекления балконов или лоджий не превышает тарифных ставок установки обычных окон. Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями заказа установки можно тут, на сайте компании «Супермаркет окон». Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрены опции «заказать звонок» или «задать вопрос». В любом случае заинтересованному клиенту оперативно ответит квалифицированный специалист компании, который поможет с выбором и оформлением заявки для вызова замерщика.

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс