Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Где купить и построить люксовый дом в элитном коттеджном городке под Киевом?

Где купить и построить люксовый дом в элитном коттеджном городке под Киевом?

Недвижимость

Практически все вилы комплекса выполнены в стиле хай-тек. Оригинальная современная архитектура каждого дома радует глаз. Здесь каждый квадратный метр рационально используется и продуман до мелочей.

Где купить и построить люксовый дом в элитном коттеджном городке под Киевом?

При достижении определенного статуса и финансового положения человек начинает задумываться о покупке дома, который станет надежной «крепостью», а также подчеркнет состоятельность владельца, его достижения и успехи. Выбор чаще всего падает на загородные дома и виллы в коттеджных поселках недалеко от Киева. Один из них – коттеджный городок New Haven Luxury Village. Это 22 га красивой природы, где может быть построен дом вашей мечты.

Компания Кагер предлагает покупателям строительство вилл класса элит всего в 35 км от центра мегаполиса. Вы можете стать собственником премиальной недвижимости и жить в окружении леса, водохранилища, благополучных соседей. Покупка виллы на берегу Киевского моря – отличная возможность выгодно вложить деньги, уединиться от городской спешки и суеты, проводить время на чистом воздухе вместе с семьей.

Современные двухэтажные виллы Kager для комфортной загородной жизни

Kager – производитель фахверковых вилл в стиле минимализм, известный по обе стороны океана. Давно мечтали убежать из пыльного города и поселиться в окружении леса? Не упустите предложение – виллы в загородном городке New Haven Luxury Village. Это недвижимость, которая радует глаз и является хорошей инвестицией в собственное будущее. Вы можете выбрать и купить дом, который строит по всем параметрам:

  • по квадратуре;
  • цене;
  • интерьеру и экстерьеру;
  • расположению.

Каждый заказчик самостоятельно выбирает участок желаемой площади от 28 до 54 соток в 3 линиях. Это отличная возможность реализовать в жизнь свои мечты и при этом не разочароваться в результате.

Компания Кагер реализует строительные проекты в коттеджном поселке в 15 минутах езды от Киева «под ключ», на самых выгодных для покупателя условиях.

Теперь не нужно тратить много времени на поиски подходящего загородного дома. Мы готовы построить коттедж вашей мечты всего за 6- 8 месяцев. При этом новый дом будет на все 100% отвечать требованиям и пожеланиям покупателя.

Что вы получаете при покупке люксовой виллы в загородном коттеджном городке New Haven Luxury Village на берегу Киевского моря?

 

Все больше покупателей делают выбор в пользу собственного дома. Ультрамодные квартиры в многоэтажных домах, особенно в условиях пандемии, уходят на второй план. При покупке виллы или загородного дома от KagerHouse в коттеджном городке New Haven Luxury Village на берегу Киевского моря, вы получаете массу неоспоримых и очевидных преимуществ:

  1. Развитая инфраструктура в самом городке и в окрестностях поселка.
  2. Возможность дышать чистым незагазованным воздухом и проводить максимум времени на природе.
  3. Въезд на территорию городка через контрольно-пропускные пункты и круглосуточная охрана.
  4. Благополучные соседи вокруг, с которыми можно увлекательно проводить время.
  5. Отсутствие привычных заборов на участках.
  6. Все необходимые коммуникации, в томчисле аварийные генераторы на случай перебоев с электроэнергией.
  7. Дом с высокими показателями энергоэффективности, на ежемесячное содержание которого будет уходить немного средств.
  8. Яхт-клуб, детские площадки, бассейн и многое другое непосредственно на территории городка.

Практически все вилы комплекса выполнены в стиле хай-тек. Оригинальная современная архитектура каждого дома радует глаз. Здесь каждый квадратный метр рационально используется и продуман до мелочей.

Над созданием каждого проекта работает целая команда специалистов. На сайте компании Кагер можно выбрать для постройки типовой проект виллы или индивидуальный. Дизайнеры, проектировщики, строители, архитекторы подскажут, как реализовать в жизнь любые идеи и пожелания заказчика, сделать дом комфортабельным для жизни всех членов семьи.

Подробная информация о застройке вилл в коттеджном городке представлена на сайте Kager. Обратитесь к нам в любое удобное время, и мы с радостью ответим на все интересующие вопросы, покажем и расскажем об уже реализованных проектах.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс