Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Адекватные цены на новостройки в Алматы от надежного застройщика Меркур Град

Адекватные цены на новостройки в Алматы от надежного застройщика Меркур Град

Недвижимость

Обратите внимание на жилой комплекс «Меркур Град», ведь застройщик создал комфортные условия для проживания. Каждая квартира уютная, просторная и светлая

Адекватные цены на новостройки в Алматы от надежного застройщика Меркур Град

Нет такого человека, который бы не мечтал о собственном жилье. В наше время многие люди вынуждены снимать квартиру или жить у родственников. Просто подсчитайте, сколько вы тратите на съем в год, чтобы понять, что выгоднее приобрести свою недвижимость. Обратите внимание на жилой комплекс «Меркур Град», ведь застройщик создал комфортные условия для проживания. Каждая квартира уютная, просторная и светлая.

Жилой комплекс «Меркур Град»: выбор ценителей комфорта

Стоит упомянуть о том, что экологическая ситуация в этом районе отличная. Вы моментально почувствуете, что воздух чистый и свежий. Это обусловлено соседством жилого комплекса с горами Заилийского Алатау. О пейзажах можно говорить вечно, поскольку они оставляют неизгладимое впечатление.

Приобрести здесь квартиры уже успели многие люди. Их выбор основан на следующих преимуществах жилого комплекса:

  • Приятный досуг. В вашей семье есть ребенок? Отлично, поскольку застройщик предусмотрел наличие детских площадок на территории района. Пока чадо катается на горках и качелях, взрослые могут посетить спортплощадку. Когда активничать надоест, сходите в уютный сквер, посидите на скамейке и подышите свежим воздухом.
  • Отсутствие проблем с транспортом. Есть районы, где остановки общественного транспорта находятся очень далеко. В результате человеку приходится рано вставать, чтобы успеть на работу. Рядом с ЖК «Меркур Град» есть остановки, до которых нужно идти всего пару минут.
  • Совершенствующаяся инфраструктура. Жителям новостроек не придется жаловаться на свой комфорт. Неподалеку расположены объекты первой необходимости. Сюда можно отнести магазины, больницу, школу, детский сад.
  • Покупка в ипотеку. Благодаря тому, что стоимость жилья широко варьируется, легко подобрать вариант на свой бюджет. Но и в случае нехватки денег расстраиваться не нужно. С вами заключат ипотечный договор без скрытых пунктов, выбирать можно любое банковское учреждение Казахстана.
  • Планировки и комнаты. Выбор зависит только от ваших индивидуальных пожеланий. Ассортимент вариантов настолько широкий, что даже искушенные покупатели будут приятно удивлены.
  • Надежность и долговечность. Для возведения сооружений были выбраны материалы наивысшего уровня качества. Толщина стен более 30 сантиметров, поэтому вы можете рассчитывать на высокие показатели теплоизоляции и звукоизоляции.

Наш сайт mercur-grad.kz – это место, где можно приобрести любую квартиру на выгодных условиях. Выбор жилья широкий, стоимость недвижимости приемлемая. Если вы хотите узнать подробнее об условиях сотрудничества, набирайте номер, который указан на веб-портале.

Источник: https://mercur-grad.kz/

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс