Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Особенности проектов двухэтажных домов

Особенности проектов двухэтажных домов

Недвижимость

Строительная компания Dniprobud имеет широкий ассортимент проектов, начиная от консервативных коттеджей до суперреспектабельных особняков.

Особенности проектов двухэтажных домов

Одним из главных направлений строительной компании Dniprobud является создание проектов двухэтажных домов. Многозадачность данной отрасли позволяет архитекторам компании пробовать самые смелые и уникальные решения. В фирме Dniprobud можно подобрать варианты как для маленького дачного домика, так и для великолепного особняка. Архитекторы умеют сочетать в своих проектах эстетичность, функциональность и эргономику.

На сайте компании насчитывается большое количество готовых проектов с самой разной площадью, стилем и наполнением. Для желающих создать эксклюзивный дизайн дома разработана возможность разработать индивидуальный проект под заказ с учетом всех пожеланий заказчика.

Что есть в наличии?

В каталоге проектов двухэтажных домов можно найти:

  • варианты с мансардной, плоской или односкатной крышей;
  • с дополнением в виде мансард и террасы;
  • проекты с одной, двумя или более спальнями;
  • различные стили от классического до современного;
  • варианты с наличием гаража или навесом для машин.

Компания предоставляет также дополнительные услуги, которые помогут сделать коттедж более комфортным и реализовать в нем все задумки. К таким услугам можно отнести:

  • Изменения в готовом проекте. При пожеланиях клиента могут вноситься дополнительные корректировки по дизайну, масштабам, расположению, стилю.
  • Фундамент и его адаптация. Проект может быть спроектирован под особенности почвы в будущем месте постройки. На основе таких показателей предлагается наиболее оптимальный вариант фундамента.
  • Тендерный вариант. По готовности проекта клиент получает детальную смету, в которой рассчитаны все необходимые материалы, которые понадобятся в ходе строительства.

Строительная компания Dniprobud имеет широкий ассортимент проектов, начиная от консервативных коттеджей до суперреспектабельных особняков. Ориентироваться в выборе проекта следует на площадь, стиль и индивидуальные пожелания заказчиков. Проекты двухэтажных домов разрабатываются быстро. Команда профессиональных архитекторов поможет создать идеальный коттедж по всем веяниям современной моды. Готовый проект или разработка индивидуального зависит от личных пожеланий заказчика. Профессионалы строительной компании помогут оформить сделку и создать наиболее подходящий вариант будущего жилья. Больше информации на сайте компании ДнипроБуд.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс