Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Новая квартира или квадратные метры на вторичном рынке

Новая квартира или квадратные метры на вторичном рынке

Недвижимость

В настоящее время многие люди задаются вопросом о том, какую недвижимость стоит приобрести – новую квартиру или жилье на вторичном рынке. Давайте попробуем в этом разобраться.

Новая квартира или квадратные метры на вторичном рынке

Каждый, кто планирует купить квартиру, задумывался, где именно приобрести заветные квадратные метры. В данном вопросе нужно полагаться только на себя. Перед тем как сделать окончательный выбор, нужно внимательно изучить все плюсы и минусы двух вариантов, оценить риски, ознакомиться с предложениями разных компаний.

Как на один из вариантов стоит обратить внимание на жилой комплекс Twin House. Он расположен рядом с большой парковой зоной. Зеленая зона состоит из берез, хвойных пород и дубов. Все это разнообразие делится на секторы. Парк «Березки» отлично подходит для отдыха с семьей. Сюда же можно пригласить и друзей. Совсем рядом с жилым комплексом располагается озеро Алмазное. Здесь можно не только прогуляться, но и порыбачить. Экологически чистая местность – это большой плюс, на который нужно обратить внимание, когда выбираете недвижимость. Особенно, если у вас семья и маленькие дети.

Жилой комплекс Twin House состоит из трехсекционного дома разной этажности. Поражает своей необычной геометрией в дизайне. План здания похож на букву «Н»: две секции №1 и №3 соединяются секцией №2. В проекты использовались все современные технологии. Застройщик гарантирует тем самым будущим жильцам комфорт и безопасность.

Дизайн дома – полностью творение авторских идей архитекторов. Квартиры выполнены в такой планировке, что внутри помещения ощущается много места и полная свобода. Среди представленных вариантов покупателю предлагают традиционные решения, а также квартиры в несколько уровней – двух и трех. Такой вариант помогает разбить квартиру на функциональные зоны по этажам:

    • 1 этаж – холл;

    • 2 этаж – кухня-студия;

    • 3 этаж – спальня с ванной.

Дальше двухуровневые квартиры делятся еще на два варианта: двухкомнатные и четырехкомнатные. В секции №2 прямо на крыше дома планируется оборудование открытой террасы, которой смогут пользоваться все жители жилого комплекса.

В каждой квартире будет установлен электрокотел. Благодаря такому решению обогрев помещений будет индивидуальным. Электрокотел дает возможность меньше платить за отопление и регулировать не только температуру в квартире, но и начало, окончание своего личного отопительного сезона.

Как и во многих жилых комплексах, здесь предусмотрены площади под коммерческие помещения на первом этаже. Такой подход гарантирует, что в дальнейшем здесь появятся те объекты, которые нужны жителям: банки, кафе, магазины и многое другое.

Для владельцев автомобилей будет обустроен подземный паркинг, а для гостей специальная парковка. Во дворе расположатся детские и спортивные площадки для активного отдыха подрастающего поколения.

Квартира в новостройке – это в первую очередь новое жилье. Вы – первый владелец. Нет долгов по коммуналке. Есть возможность сделать отделку под себя. Также существует прекрасное предложение возможности покупки в рассрочку или кредит, если немного не хватает средств.

На рынке недвижимости очень много страшных историй о том, как покупатель может потерять свои деньги, не получить жилье. Жуткие рассказы зацепили и первичный, и вторичный рынки недвижимости. И это правда. Проблемы есть в двух направлениях. Поэтому в первую очередь нужно проверить всю документацию, тщательно ознакомиться с ней, если есть возможность, привлечь нотариуса. Рекомендуется проверить историю застройщика или владельца квартиры. И только потом делать какие-то выводы, решительные поступки. Тот выбор, который сделаете вы, для вас будет самым лучшим. Ваша квартира – это ваши капиталовложения. Если вы будете предельно внимательны, то сможете заключить выгодную для себя сделку.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс