Главная / Публикации / Дайджест / Перевозки / Авиадоставка грузов из Китая: быстрый и надежный вид транспортировки для бизнеса

Авиадоставка грузов из Китая: быстрый и надежный вид транспортировки для бизнеса

Перевозки

При авиадоставке из Китая покупатель может в режиме реального времени отслеживать движение груза и планировать дальнейшие действия. 

Авиадоставка грузов из Китая: быстрый и надежный вид транспортировки для бизнеса

Реалии сегодняшнего времени складываются таким образом, что продукция китайских производителей уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке. Во многих сферах отечественного бизнеса успех предпринимательской деятельности основывается на тесном сотрудничестве с импортерами из КНР. Китай – надежный и последовательный торговый партнер нашей страны. Такие приоритеты возникли не на пустом месте, российский бизнес высоко ценит преимущества китайских производителей: качество, стоимость, скорость.

Учитывая географические размеры стран, тысячи километров расстояний от поставщика до покупателя, на первый план выходят проблемы транспорта и логистики. Самый быстрый и безопасный способ транспортировки – это авиадоставка грузов из Китая. По сравнению с другими видами транспорта авиадоставка обходится немного дороже, но имеет ряд существенных преимуществ:

  • скорость, когда требуется срочная доставка груза (медицина, фрукты, скоропортящиеся продукты, растения);
  • высокий уровень безопасности (ценные, хрупкие товары);
  • отсутствие влияния внешних факторов (высокотехнологичное оборудование и приборы);
  • простота таможенного оформления.

Кроме того при авиадоставке из Китая покупатель может в режиме реального времени отслеживать движение груза и планировать дальнейшие действия.

Крупные компании могут себе позволить оплатить услуги авиаперевозчика только под индивидуальную партию товара. Для предприятий среднего и малого бизнеса более выгодным вариантом представляется услуга доставки сборных грузов. Такой способ авиадоставки имеет небольшой минус в виде задержки по времени, но и большой плюс – невысокую цену.

Как говорят деловые люди «время - деньги» и это совершенно верно. Чтобы бизнес стабильно развивался и приносил прибыль, нужна продуманная логистика. Есть немало компаний, которые оказывают комплексные услуги по доставке грузов из Китая разными видами транспорта, в частности авиационным транспортом. Для сотрудничества, конечно, нужно выбирать компанию, имеющую положительную репутацию на этом рынке и большой опыт международных перевозок. В этом случае заказчик будет избавлен от массы проблем, ведь специалисты по логистике и таможенному оформлению возьмут на себя решение всех вопросов:

  • юридическое сопровождение, подготовка документов;
  • страховка груза;
  • доставка в аэропорт и из аэропорта получателю;
  • отслеживание авиадоставки до пункта назначения;
  • фрахт воздушного судна;
  • таможенное оформление импорта.

Расходы на услуги транспортно-логистических компаний полностью себя оправдывают за счет оперативности и надежности при поставке товаров из Китая.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс