Главная / Публикации / Дайджест / Перевозки / Срочная доставка корреспонденции и грузов

Срочная доставка корреспонденции и грузов

Перевозки

Ознакомиться с пунктами возможной срочной доставки корреспонденции или грузов и тарифными ставками можно с помощью официального сайта компании ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс.

Срочная доставка корреспонденции и грузов

Несмотря на повсеместное внедрение электронного документооборота определенные виды документации (например, оригиналы договоров, подтверждение банковских платежей) по-прежнему требуют предоставления в «бумажном» формате. Услугу «Экспресс-доставка почтовой корреспонденции» предоставляет компания ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс под брендом UTG-EXPRESS на договорной коммерческой основе. Ознакомиться с направлениями для перевозки можно с помощью официального сайта предприятия utg-express.ru/marshruty-korrespondencii. Оформление заказа осуществляется в онлайн формате на официальном сайте компании. Алгоритм действий выглядит следующим образом:

  • Заполнение формы заявки в разделе «Отправить корреспонденцию».
  • Указывается город отправления и получения, дата отправки.
  • Проводится описание бандероли, объем, вес, количество мест.

Доставка и получение могут проводиться в пункте по указанному адресу или курьером в формате «от двери до двери». Аналогичным образом оформляются и срочные авиационные перевозки грузов при наличии в указанном пункте доставки технических возможностей (аэропорта или вертолетной площадки). 

Бесплатная консультация клиентов и предварительный расчет стоимости 

Ознакомиться с пунктами возможной срочной доставки корреспонденции или грузов и тарифными ставками можно с помощью официального сайта компании ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс. Или воспользоваться опцией интернет-ресурса «Обратная связь» и заказать бесплатную консультацию менеджера. Штатный специалист компании по телефону:

  1. Ответит на все возникшие организационные и технические вопросы.
  2. Проведет предварительный расчет стоимости доставки по предоставленным клиентом параметрам.

Компания ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс работает как с юридическими, так и физическими лицами. Корреспонденция и грузы принимаются к перевозке после заключения официального договора. Конечная стоимость оговаривается в индивидуальном порядке с учетом всех нюансов и особых условий.

Клиентам гарантируется полная сохранность и соблюдение указанных в договоре сроков. Предусмотрена возможность страхования ценных грузов. Постоянным и крупным заказчикам предоставляются скидки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс