Главная / Публикации / Дайджест / Перевозки / Услуги автоперевозки грузов от компании «Амару Транс»

Услуги автоперевозки грузов от компании «Амару Транс»

Перевозки

Одним из главных требований, которые предъявляются к транспортным компаниям, относится гарантия целостности и сохранности перевозимого груза.

Услуги автоперевозки грузов от компании «Амару Транс»

Транспортировка грузов из российских регионов по разным странам – это популярное направление на сегодняшний день. Грузовые автоперевозки в Казахстан пользуются не меньшей популярностью, чем все остальные направления. Если перед вами стоит задача найти компанию для осуществления такой деятельности, можно обратиться к специалистам «Амару Транс». Они занимаются международными грузоперевозками в страны СНГ.

Услуги грузоперевозок от компании «Амару Транс»

Одним из главных требований, которые предъявляются к транспортным компаниям, относится гарантия целостности и сохранности перевозимого груза. Также важны сроки транспортировки. От них зависит своевременность получения груза. К ключевым преимуществам сотрудничества с данной компанией можно отнести:

  • Выбор подходящей схемы транспортировки грузов.
  • Высокий уровень сервиса и профессионализма клиентов.
  • Доступный ценовой диапазон на услуги.
  • Осуществление погрузочно-разгрузочных работ.
  • Безопасность и сохранность доставляемых грузов.
  • Сжатые сроки доставки.

Это, пожалуй, основные моменты, которые выгодно демонстрируют преимущества перед другими транспортными компаниями.

Как заказать услуги доставки из России в Казахстан

В команде задействованы опытные специалисты, которые знают толк в тонкостях международной перевозки грузов. При этом учитываются особенности каждой перевозимой партии и условия, необходимые для правильной транспортировки.

К числу дополнительных услуг можно отнести упаковку грузов, выезд грузчика на место выгрузки. Также среди востребованных услуг компании можно отметить страхование и ответственное хранение грузов. Сотрудничество осуществляется на основе заключенного договора. В типовом договоре прописываются все производимые операции, указывается конечная стоимость услуг. При этом полностью исключаются дополнительные сборы денежных средств.

Специалисты компании доставляют как сборные грузы, так и целые фуры. Для заказа услуг можно обратиться на сайт компании. Оставив здесь адрес электронной почты, вы получите коммерческое предложение.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс