Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Широкий ассортимент резьбовых метчиков и плашек

Широкий ассортимент резьбовых метчиков и плашек

Промышленность

Для выбора можно воспользоваться поисковой строкой интернет-ресурса или обратиться за консультацией к техническому специалисту по телефону.

Широкий ассортимент резьбовых метчиков и плашек

Резьбовые соединения деталей или элементов конструкций считаются самыми распространенными и наиболее эффективными. Болты и гайки используются при комплектации узлов или агрегатов, монтаже металлоконструкций или изготовлении трубопроводных магистралей. Не зависимо от варианта применения, должно соблюдаться важное условие – наружная резьба болта (шпильки) должна совпадать по размеру и шагу с внутренней резьбой гайки (установочного отверстия). И с учетом присутствия на рынке крепежа как стандартов отечественного ГОСТа, так и зарубежных аналогов, сделать самостоятельный выбор непрофессионалу достаточно затруднительно. Фирменный магазин метчиков и плашек компании https://metchikiplashka.ru/, осуществляющей:

  • Прямую поставку данного вида инструментов с предприятий известных отечественных и зарубежных производителей.
  • Классификацию по размерным и параметрам иностранных стандартов.

Представляет вниманию заинтересованных пользователей удобный для подбора онлайн каталог. Вся представленная на нем продукция распределена по соответствующим категориям и сопровождается подробным техническим описанием. Для наглядности имеются даже цветные фотографии режущего инструмента. 

Бесплатная консультация и помощь в подборе 

«Сорванная» резьба на крепеже импортной техники или оборудования, это не повод для ее простоя в ожидании доставки оригинала с завода производителя. Выточить, например, болт или гайку можно на станке, а для нарезки нужной резьбы, приобрести метчик или плашку через онлайн каталог. Для выбора можно воспользоваться поисковой строкой интернет-ресурса или обратиться за консультацией к техническому специалисту по телефону. Штатный менеджер:

  1. Проведет подбор нужного инструмента по предоставленным параметрам.
  2. Поможет с оформлением заказа.

Оплата покупки проводится через интернет-магазин любым удобным для клиента способом. Предусмотрена возможность заказа доставки (любой регион страны) по указанному адресу. На весь без исключения товар предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным в описании размерным параметрам.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс