Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Дезинфекционные установки и кабинки

Дезинфекционные установки и кабинки

Промышленность

В ассортименте продукции разнообразные дезинфицирующие устройства, включая анонимайзер. Атомайзеры это надежные и компактные устройства, позволяющие создавать дезинфицирующий туман в кабинке.

Дезинфекционные установки и кабинки

В условиях эпидемии и обострения сезонных заболеваний рекомендовано принятие жестких мер для дезинфекции. Кабинки для дезинфекции людей это одна из таких мер, способная обеспечить антибактериальный эффект на длительный срок. Их целесообразно устанавливать в медицинских учреждениях, где велика вероятность заражения вирусными и бактериальными инфекциями.

Особенности эксплуатации дезинфицирующих кабинок

Установка для дезинфекции представляет собой мобильную конструкцию небольших размеров. Принцип ее действия в кратковременном распылении тумана специальным составом, безопасным для людей. Такой состав нейтрализует вирусы и бактерии, препятствуя их проникновению в помещение.

Состав направляется непосредственно на человека, а именно, на одежду, обувь, открытые участки тела. В результате такой обработки человек не сможет занести в помещение различные вирусы и споры бактерий. В период сложной эпидемиологической обстановки такие установки приобрели особую популярность.

Заказ кабинок для дезинфекции от компании «Новые технологии»

Компания реализует установки для дезинфекции людей разной модификации. Это надежные и практичные конструкции с длительным режимом работы. Если рассматривать преимущества эксплуатации таких кабинок, необходимо поставить акцент на самых главных из них:

  • Возможность проводить стерилизацию бесконтактным методом.
  • Измерение температуры бесконтактным способом.
  • Проведение дезинфекции человека на 360 градусов.

Таким образом, после 3-5 секундной обработки тела в такой кабине можно провести полную санобработку. 

Кабины и атомайзеры для дезинфекции

В ассортименте продукции разнообразные дезинфицирующие устройства, включая анонимайзер. Атомайзеры это надежные и компактные устройства, позволяющие создавать дезинфицирующий туман в кабинке. Также могут применяться вне кабинки. Прибор отличается не только высокими эксплуатационными свойствами, но и удобным монтажом, простотой работы.

С подробным каталогом продукции компании можно познакомиться в режиме онлайн на сайте. Можно изучить актуальные модели устройств и подобрать подходящий вариант. В наличии стойки-атомайзеры, кабинки для измерения температуры, проведения дезинфекции, интегральные колонны и прочие изделия. Все устройства представлены с подробным описанием характеристик, а также описанием работы. Уточнить их стоимость и условия заказа можно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс