Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Скидки и подарочные купоны на мебель

Скидки и подарочные купоны на мебель

Ремонт и обрустройство

Ознакомиться с образцами мебели, реализуемых через интернет-магазин компании «Много мебели» можно с помощью онлайн каталога официального сайта

Скидки и подарочные купоны на мебель

Несмотря на то, что мебель в том или ином виде покупается большинством рядовых пользователей достаточно редко, получить скидку при ее приобретении все-таки можно. Такую возможность предоставляют далеко не все продавцы, но на промокод или купон много мебели может рассчитывать практически каждый. Все дело в том, что данная компания в одном лице является:

  • Производителем различных наименований мебели (в том числе мягкой).
  • Продавцом офлайн и онлайн формата.
  • Доставщиком приобретенной мебели с использованием собственного транспорта и штатных грузчиков.

К этому следует добавить наработанные деловые связи с финансовыми организациями, предоставляющими кредиты и займы на покупку мебели. Такой крупный игрок на отечественном рынке, как компания «Много мебели» может себе позволить «щедрые» подарки для всех покупателей, включая тех, кто совершает покупку впервые. Обо всех действующих и актуальных акциях «Много мебели» можно узнать на сайте hi-tech 

На что можно получить скидку прямо сейчас

Ознакомиться с образцами мебели, реализуемых через интернет-магазин компании «Много мебели» можно с помощью онлайн каталога официального сайта. Пользователю достаточно просто подписаться на новостную рассылку о новых поступлениях и купон номиналом 1 тысяча рублей на любую первую покупку ему предоставляется в подарок. Купон бессрочный поэтому не стоит торопиться использовать его по назначению. К числу наиболее интересных и выгодных для покупателей акций, действующих в данный момент, можно отнести:

  • Скидка на все представленные в каталоге кресла 40%.
  • Распродажа матрасов на двух и односпальные кровати со скидкой до 35%.
  • Скидка в 50% на определенный ассортимент мебели.
  • Тумбы со скидкой в 25% из представленного списка наименований.
  • Шкафы со скидкой в 30% на представленные в списке наименования.
  • Пуфы и диванные подушки в ассортименте со скидкой 25%.

Для удобства клиентов некоторые промокоды не содержат кодовых обозначений. Покупателю достаточно кликнуть на выбранный им на сайте hi-tech (страница «промокоды Много мебели») купон, после чего он будет переведен в соответствующий раздел каталога продавца. Скидка будет засчитана автоматически при окончательном расчете стоимости выбранного наименования продукции. Действие определенных акций и скидочных компаний ограничено правилами их проведения.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс