Дизайн кухни 2021

Ремонт и обрустройство

Модным решением также является кухня-студия, которая подчеркнет индивидуальность интерьера и воплотит самые смелые идеи в интерьере.

Дизайн кухни 2021

Каждая хозяйка проводит большую часть свободного времени на кухне. Это то самое помещение, которое должно не только способствовать приготовлению пищи, но и радовать глаз современным дизайном. Поэтому при формировании интерьера очень важно уделять внимание функциональности и дизайну. Для тех, кто ищет мебель на заказ в Киеве, предлагаются услуги компании ILOFT.

 

 

Кухня сегодня: современные тренды


Для любителей комфорта и уюта на кухне применяются самые крутые приемы зонирования. Ознакомимся с наиболее популярным из них и узнаем, какой может быть кухня современности. На что необходимо обращать внимание при выборе кухни?

 

  • Цветовое решение. На протяжении последних лет кухня в белом цвете пользовалась особенной популярностью. Дизайнеры отдавали предпочтение в пользу данного цветового решения по ряду причин. На белом фоне все детали прекрасно вырисовываются, подчеркивается природная чистота. Также на пике популярности серый и черный цвета и их оттенки.

 

  • Стиль. Природные материалы были в моде не один сезон и продолжают радовать пользователей. Поэтому Экостиль завоевал особой популярности. Дерево, камень, мрамор и гранит – все эти материалы широко используются в современных кухнях.

 

  • Материалы. От того, какие материалы будут использованы в формировании интерьера, зависит эксплуатационный срок. Многие дизайнеры используют бетон для колонн и перегородок, опор столов и раковин. Стекло также не сдает позиций. В моде закаленное стекло или триплекс, из которых изготавливают перегородки на кухне.

 

  • Исполнение. Кухня-трансформер – это настоящий хит сезона. При помощи разнообразных модулей можно собрать кухню под свои предпочтения. Экспериментировать можно как со шкафами, так и с полками. Выдвижные ящики, скрытые столы и полки – всё это можно реализовать на кухне в зависимости от желания каждой хозяйки.

 

Модным решением также является кухня-студия, которая подчеркнет индивидуальность интерьера и воплотит самые смелые идеи в интерьере. А для любителей отдохнуть за барной стойкой, можно сделать свой небольшой дизайнерский «барный островок».

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс