Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Фальш-ручки профильные, сфера применения

Фальш-ручки профильные, сфера применения

Ремонт и обрустройство

Ручки держатся по всей поверхности. Не выступают за габариты мебели и не служат потенциально опасным на травмы элементом

Фальш-ручки профильные, сфера применения

Современная мебель сочетает в себе одновременно изящество и функциональность. Больше никаких громоздких конструкций с выпирающими частями. Во многом на изящество повлияла современная фурнитура https://grandis.pro/catalog/falsh-ruchki-profilnye/. Максимально удобные профильные ручки становятся частью декорации мебели. Прекрасно сочетаются с современными направлениями в дизайне. 

Фурнитура, которая не привлекает внимание 

Ровная поверхность, без выпирающей фурнитуры, новая тенденция в мире функциональной мебели. Минимализм не должен быть в ущерб функциональности и удобству повседневной эксплуатации. Ручки для открытия дверец из алюминиевого профиля как нельзя лучше подходят на эту роль. Они имеют следующие преимущества: 

  1. Простота монтажа и надёжность в эксплуатации.
  2. Анодированный алюминиевый профиль разнообразных цветов.
  3. Ручки не склонны в процессе эксплуатации получать повреждений.
  4. Естественная и надёжная защита от коррозии и окисления.
  5. Профиль прекрасно сочетается со стилем модерн и Хай-Тек. 

Важно: однако, не стоит называть такую фурнитуру исключительно декоративной. В отличие от классической, она способна выдерживать значительно большие нагрузки в процессе повседневной эксплуатации. Ручки держатся по всей поверхности. Не выступают за габариты мебели и не служат потенциально опасным на травмы элементом. 

Удобство скрытых фальш-ручек 

Теоретически, дверцы можно оставить совершенно без ручек. Пользоваться ими будет очень неудобно, но, в принципе возможно. Но, большинство людей предпочитает комфорт, вместо минимализма. Будем честными, в большинстве случаев, особенно на кухне, дверцы шкафчиков люди открывают грязными руками. Скрытые ручки из алюминия и другая фурнитура подарят максимальное удобство: 

  • их очень просто очищать от грязи и жира;
  • скрытые, не привлекают внимания мелкими загрязнениями;
  • не скользят при контакте с влажной рукой;
  • расположены по всей длине дверцы;
  • невозможно зацепиться и пораниться ногой или рукой. 

Только во время повседневной эксплуатации можно оценить профиль ручку. Кроме этого, мебель с таким решением пользуется намного большей популярностью, чем какие-либо альтернативные варианты от производителя мебели.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс