3 мифа про ролеты в Киеве

Ремонт и обрустройство

Некоторые люди почему-то наивно полагают, что такая конструкция открывается исключительно ручным способом. Якобы, нужно крутить ручку, которая находится сбоку, чтобы открыть или закрыть полотно.

3 мифа про ролеты в Киеве

В городской квартире и в загородном доме нужно устанавливать не только хорошую металлическую дверь, но и металлические ролеты в Киеве, которые станут прекрасной защитой от грабителей и вандалов. Изделия обладают великолепными эксплуатационными характеристиками. Они служат долго и их практически невозможно сломать, что доказывает многолетний опыт использования и ежегодное тестирование изделий.

Несмотря на хорошие рекомендации и отзывы про ролеты в Киеве, про эти изделия ходит очень много нелепых мифов, о которых и хотелось бы сказать в этой статье.

Миф №1: ролеты в Киеве выгорают на солнце

Ни в коем случае. Это неправда, ведь ролеты в Киеве покрытые не обычной краской, а высокотехнологичным полимерным слоем. Полимер не реагирует на перепады температуры, не теряет насыщенность цвета при прямых ультрафиолетовых лучах. Потому даже при многолетнем использовании ролеты в Киеве не выцветают и остаются такими же:

  • сочными,
  • яркими,
  • привлекательными.

Миф №2: вскрываются за 3 минуты

Очередная ложь про ролеты в Киеве, которые устанавливаются на окна домов и квартир. По этому поводу проводились тестирования, которые доказали, что вскрыть самым грубым образом эти системы можно только лишь за 15-20 минут.

Только представьте себе, что грабитель пытается вскрыть окно, на котором установлены ролеты в Киеве, не обращая внимание на окружающих.

  • Во-первых, ему потребуется около 15 минут, чтобы хотя бы, как-то сломать конструкцию.
  • Во-вторых, от грубого взлома будет исходить много шума.

Прохожие обязательно обратят на это внимание, вызовут полицию. Да и сам грабитель испугается громкого шума, поэтому не будет продолжать пытаться совершить несанкционированный доступ в дом.

Миф №3: ролеты в Киеве тяжело открывать

Некоторые люди почему-то наивно полагают, что такая конструкция открывается исключительно ручным способом. Якобы, нужно крутить ручку, которая находится сбоку, чтобы открыть или закрыть полотно.

В реальной жизни, если не верить мифам, удастся понять, что на защитную систему можно установить автоматический механизм. И для того, чтобы открыть конструкцию придётся просто нажать кнопку на пульте дистанционного управления. Точно таким же образом они закрываются.

Делайте свои квартиры и дома более безопасными. Устанавливайте на окна высокотехнологичные ролеты в Киеве, которые защитят не только от взлома, но и от палящих солнечных лучей, от ветра и сквозняков, а дом от холода.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс