Главная / Публикации / Дайджест / Сантехника / Выбор антивандальной сантехники

Выбор антивандальной сантехники

Сантехника
Выбор антивандальной сантехники

Оборудованию санузлов в общественных местах следует уделить особое внимание. Отличным решением для этих целей выступает антивандальная сантехника. Она производится из надежных и прочных материалов и полностью отвечает установленным требованиям по качеству.

Каталог антивандальной сантехники

Компания «Taurus Group» специализируется на поставках высококачественных решениях для оснащения санузлов. На сайте в каталоге вы найдете актуальные модели антивандальной сантехники:

  • Унитазы.
  • Раковины.
  • Писсуары.
  • Поддоны.
  • Диспенсеры.
  • Мойки для ног.

Преимуществ продукции довольно много. Компания находится на рынке более 15 лет. За время функционирования она успела завоевать доверие многих клиентов. Она обладает собственным высокотехнологичным оборудованием для выпуска качественной продукции в соответствии со стандартами качества. К основным преимуществам антивандальной сантехники можно отнести прочность к механическим повреждениям, длительный эксплуатационный период, устойчивость, эстетически привлекательный дизайн.

Раковины для оснащения ванных комнат

Антивандальные раковины – это надежные решения для установки в общественном месте в местах с интенсивной проходимостью. Срок службы таких раковин составляет не менее 15 лет. При этом они не теряют своих эксплуатационных свойств. В качестве основного материала для их производства используется нержавеющая сталь. Данный материал придает изделиям высокие эксплуатационные характеристики. Благодаря этому раковины из нержавейки могут устанавливаться в санузлах таких общественных мест, как вокзалы, рынки, торговые центры и т.д.

Выделяют раковины разных моделей – настенные, напольные, накладные, встраиваемые и прочие. Всё зависит от типа монтажа. Подобрать любые модели раковин можно на сайте компании.

Модели унитазов из нержавейки

Унитазы из нержавеющей стали устанавливаются в общественных местах. Основное их преимущество заключается в повышенных антивандальных свойствах. Это исключает возможность случайного повреждения. Они обладают эстетическим внешним видом и могут использоваться в сложных условиях. Модели отличаются по конструкционным особенностям, форме, размерам, дизайну и прочими критериями. Они могут дополнительно комплектоваться системой антивсплеск, механизмом плавного закрытия крышки и прочими особенностями.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс