Главная / Публикации / Дайджест / Сельское хозяйство / Кресла для тракторов Беларус

Кресла для тракторов Беларус

Сельское хозяйство
Кресла для тракторов Беларус

Трактор МТЗ 82 относится к разряду универсальной техники, так как успешно применяется в сельском и коммунальном хозяйстве, строительстве. Оснащается трактор двумя типами кабин – малой и большой еврокабиной.

Соответственно, в каждой кабине рекомендуется устанавливать индивидуальное рабочее кресло, чтобы не препятствовать круговому обзору, соответствовать требованиям безопасного труда. Например, сиденье мтз 82 (на https://глобалрес.рф/catalog/kresla/category-traktor/ купить сиденье МТЗ 82 по цене производителя) фактически устанавливается над задним мостом трактора, что не создаёт комфорта при движении.

Зачем ставить в трактор удобное кресло

На тракториста постоянно действуют знакопеременные нагрузки, создаваемые неровностями поверхности и работой агрегатов – двигателя, навесного оборудования. Чтобы избавить человека от дискомфорта, в кабину устанавливаются унифицированные кресла, с разной степенью оснащённости:

  • амортизационным устройством;
  • регулировкой наклона спинки, подлокотниками и подголовником;
  • с обивкой из ткани или искусственной кожи.

А также кресло может регулироваться по весу тракториста и росту. В тракторах, оснащённых навесным оборудованием, в частности, грейфером, кабина оснащается поворотным креслом на 180˚. А для движения по дорогам общего пользования кресло оснащается ремнями безопасности.

Приобретая сиденье мтз 82, прежде всего, нужно думать о человеке, работающем на тракторе в холодное время года, здесь без подогрева сидений не обойтись. Эта дополнительная функция поможет сберечь здоровье тракториста, не дать получить тому хроническое заболевание.

Где приобрести кресло для белорусского трактора

Все тракторы МТЗ 80 серии могут успешно комплектоваться современными креслами с улучшенными показателями комфорта. Их на отечественном рынке предлагает компания «Глобальные Ресурсы» от лучших зарубежных производителей. Кресла прошли международную сертификацию по безопасному применению и допущены к установке на тракторы и спецтехнику.

Более того, у владельцев старых тракторов появилась возможность модернизировать технику до современного уровня, причём без затраты существенных средств. Ещё сиденья от МТЗ-82 успешного подходят к другим видам техники – погрузчикам, гусеничным тракторам, автогрейдерам, экскаваторам.

Перед приобретением кресла для самостоятельной установки на технику покупатель имеет возможность познакомиться с чертежами и установочными размерами сидений. А также изучить подробное описание товара и его характеристики на сайте Глобальных Ресурсов.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс