Главная / Публикации / Дайджест / Сельское хозяйство / Мотоблоки от компании «КРОКОС» 

Мотоблоки от компании «КРОКОС» 

Сельское хозяйство
Мотоблоки от компании «КРОКОС» 

Обработка приусадебных земельных участков с помощью мотоблоков позволяет существенно сэкономить время на проведение необходимых операций и увеличить качество конечного результата (глубина вспашки, измельчение земли «в пыль»). Ознакомиться с характеристиками и подобрать подходящую модель можно с помощью каталога на сайте https://kronos5.ru/katalog/motobloki/ компании «КРОКОС», осуществляющей:

  • Прямые поставки данного вида оборудования с предприятий известных производителей.
  • Реализацию через собственный сервисный центр и интернет-магазин без накруток посредников по доступным для потребителей ценам.

Вместе с различными моделями мотоблоков компания поставляет на рынок все необходимые детали и комплектующие для их технического обслуживания, а также планового или срочного ремонта. 

Классификация мотоблоков 

Сегодня, такие технические средства, предназначенные для использования в сельском хозяйстве, как мотоблоки представлены в достаточно широком ассортименте. Для удобства выбора покупателей на сайте компании «КРОКОС» они классифицируются с учетом класса их мощности (производительности):

  1. Легкие – от 6 до 8 л. с. и массой не более 85 кг. Подойдут для обработки дачных участков и огородов с мягким грунтом.
  2. Средние – мощные до 16 л. с. но достаточно легкие не более 90 кг. Без проблем справляются с земельными наделами площадью 30 соток.
  3. Тяжелые – часто изготавливаются с использованием силовых агрегатов и трансмиссии, «позаимствованных» у мини-тракторов. Могут использовать практически любые виды навесного оборудования. В том числе, применяются для обработки целинных земель и твердого грунта.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками мотоблоков можно с помощью онлайн каталога поставщика. Все представленные на его страницах модели есть в наличии на складе компании, полностью соответствуют заявленным в описании параметрам и реализуются с предоставлением длительной гарантии качества.

Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером. Специалист в формате чата или по телефону компетентно ответит на все вопросы покупателя и поможет определиться с выбором по предоставленным данным. Оформление покупки выбранной модели и доставки по указанному адресу (в любой регион) проводится через соответствующий раздел сайта компании КРОКОС». 

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс