Главная / Публикации / Дайджест / Спецодежда / Перчатки ХБ оптом от производителя

Перчатки ХБ оптом от производителя

Спецодежда

Благодаря использованию качественной ткани перчатки отличаются устойчивостью к разрыву, растяжению, воздействию влаги.

Перчатки ХБ оптом от производителя

Перчатки со специальным покрытием предотвращают выскальзывание предметов из рук. Они широко используются в сфере строительства и ремонта. Их производят из хлопчатобумажной ткани с напылением. Компания ООО «ПРОМСНАБ» промперчатки.рф специализируется на продаже перчаток ХБ с покрытием. Купить их можно оптом от производителя.

Оптовые поставки перчаток от производителя

Строительная сфера требует применения надежных и качественных перчаток для защиты рук. Особенно востребованы перчатки из хлопчатобумажной ткани со специальным напылением, препятствующим выскальзыванию различных предметов. Качественные материалы изготавливаются в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. Они повышают прочность и износостойкость изделий. 

Компания «Промперчатки» предлагает широкий модельный ряд перчаток в зависимости от материала изготовления. Можно выбрать ХБ перчатки с покрытием в нужном количестве.

Как выбрать перчатки ХБ с покрытием?

Основными параметрами, которые формируют выбор перчаток, можно назвать:

  1. Класс вязки.
  2. Рисунок.
  3. Цвет.
  4. Параметры прочности.
  5. Морозоустойчивость.

Немаловажным критерием выступает размер перчаток. Выбирать необходимо такую модель, которая идеально подойдет по размеру, и не будет вызывать ощущение дискомфорта. 

Благодаря использованию качественной ткани перчатки отличаются устойчивостью к разрыву, растяжению, воздействию влаги. Все это предотвращает попадание на кожу не только загрязнений, но и вредных веществ. Кроме этого, предотвращаются мозоли, царапины и различные повреждения. 

Благодаря наличию покрытия ПВХ значительно улучшается сцепление с предметом. Его легко удерживать в любых погодных условиях – на улице, в помещении и т.д. Для приобретения хлопчатобумажных перчаток достаточно ознакомиться с каталогом на сайте и подобрать оптимальные модели. Предварительно следует определиться с количеством и оформить заказ. Обратившись к специалистам на сайт, можно уточнить стоимость и ознакомиться с условиями поставки. Клиенты могут оформить оптовый заказ по ценам от производителя.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс