Главная / Публикации / Дайджест / Строительство / Производство быстровозводимых зданий

Производство быстровозводимых зданий

Строительство

Специалисты компании выполняют широкий спектр услуг в сфере проектирования и производства таких зданий под ключ для различных промышленных отраслей

Производство быстровозводимых зданий

Мобильные здания и сооружения широко применяются в разных строительных сферах. К примеру, они необходимы работникам, которые находятся на строительных удаленных объектах. На сайте https://msk.a-modul.ru/ можно воспользоваться удобной услугой производство блочно-модульных зданий и сооружений, а также блок-контейнеров. 

Особенности эксплуатации блочно-модульных зданий

Для размещения и проживания рабочих на различных объектах используются быстровозводимые здания и сооружения. Специалисты компании выполняют широкий спектр услуг в сфере проектирования и производства таких зданий под ключ для различных промышленных отраслей – строительной, нефтегазовой, перерабатывающей. Они обслуживают офисные, коммерческие и жилые комплексы под ключ. К числу особенностей сотрудничества можно отнести:

  1. Выполнение заказов в короткие сроки. Готовое строение клиент может получить уже через 30 рабочих дней. 
  2. Работа без посредников, что позволяет предоставлять качественный сервис на выгодных условиях.
  3. Экономия на логистике – перевозка готовых строений любым видом транспорта.
  4. Использование передовых технологий и современного качественного оборудования.

Основные этапы строительства быстровозводимых зданий

Начальный этап сотрудничества – разработка технического задания. Работа над проектом начинается с обращения к менеджеру. Ему необходимо предоставить подробную информацию о сооружении. Далее следует этап проектирования объекта. Над ним работают не только опытные проектировщики, но и архитекторы. Важный этап – изготовление модульного здания. Для этого в компании имеется все необходимое оборудование и материалы. 

На каждом этапе осуществляется строгий контроль качества. Готовый объект доставляется и устанавливается на объекте. Сборка сооружения отнимает минимум времени. Как правило, на это уходит от 20 минут до 6 часов. После этого можно проводить заселение в модульное здание. Для расчета стоимости и ознакомления со всеми услугами компании можно обращаться на сайт. Здесь можно получить подробную консультацию по производству модульных зданий.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс