Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Паллетно-полочные стеллажи для склада

Паллетно-полочные стеллажи для склада

Полезное

Каждая модель стеллажа отличается высокими эксплуатационными характеристиками.

Паллетно-полочные стеллажи для склада

Одними из наиболее распространенных видов металлических стеллажей являются паллетно-полочные стеллажи. Они отличаются компактностью и не применяются для тяжелых грузов. Грузы на них размещаются вручную. На сайте fortisstroy.com.ua можно заказать разнообразные виды паллетно-полочных стеллажей. Конструкция представлена стойками, полками, рамами и балками. Для заказа представлен выбор стеллажей разной грузоподъемности.

Паллетно-полочные стеллажи

Использование стеллажей данного вида целесообразно для магазинов, а также складских помещений. Грузоподъемность зависит от вида модели и варьируется в широком диапазоне. Особенно актуальны такие стеллажи для крупногабаритных и громоздких товаров, а также изделий, которые имеют нестандартную форму. Состав стеллажа – это сборные рамы и ярусы. Выделяют приставные и отдельно стоящие модели. Конструкция отдельно стоящего стеллажа имеет две стандартные рамы, соединенные ярусами. Приставной стеллаж соединен с отдельно стоящим. Он комплектуется рамой и ярусами. Используя специальные узлы, можно нарастить высоту стойки. При необходимости можно соединить два ряда стеллажей. 

При выборе модели стеллажа важно обратить внимание на технические характеристики. Среди них можно отметить:

  • Высоту.
  • Ширину.
  • Глубину.
  • Количество полок.
  • Материал изготовления полок и каркаса.

В большинстве моделей каркас производится из прочного металла. Полки для стеллажей производят из ДСП. Также следует делать акцент на количестве ярусов, нагрузке на ярус. Можно подобрать модели стеллажей в разном цветовом решении каркаса.

Особенности эксплуатации паллетно-полочных стеллажей

Каждая модель стеллажа отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Среди них можно отметить надежность, функциональность и устойчивость. Их целесообразно использовать как в подсобных помещениях, производственных цехах, так и на складах. Также они могут широко эксплуатироваться на станциях технического обслуживания, офисных помещениях. 

Таким образом, стеллажи незаменимы в разных помещениях. Они позволяют размещать грузы средней тяжести. Это могут быть коробки, ящики, контейнеры и прочие товары. При этом максимально экономятся денежные средства.

Полочные оцинкованные стеллажи могут иметь разное количество полок из материала ДСП. Помимо стоек и полок в конструкции имеются и элементы крепежа. Для заказа моделей стеллажей можно переходить на страницу с описанием. Предварительно можно уточнить актуальную цену и получить консультацию по выбору.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс