Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Электронный билет на поезд - это просто

Электронный билет на поезд - это просто

Полезное

С помощью виртуальной ЖД кассы «PROIZD™» пассажиры могут приобрести билеты не только для себя, но и членов своей семьи.

Электронный билет на поезд - это просто

Так же, как посещение театра начинается с вешалки, так и поездке на поезде предшествует покупка билетов. Разработчики и администраторы виртуальной ЖД кассы https://proizd.ua/ru «PROIZD™» сделали все возможное для удобства будущих пассажиров, которым не придется:

  1. Самостоятельно изучать внушительное расписание движения поездов.
  2. Тратить время в очередях.
  3. Общаться с не всегда приветливой кассиршей.

Достаточно просто определиться с направлением и датой своей поездки. Удобно устроиться перед монитором компьютера и пошагово выполнить простейший алгоритм оформления билетов. 

Заполнить всего три позиции 

  • Откуда?
  • Куда?
  • Когда?

Все остальное сделает роботизированная система интернет-ресурса – выберет маршрут и предоставить точную информации о времени отправления, а также стоимости билета. Пассажир самостоятельно выбирает место в спальном вагоне и оплачивает билет с помощью электронного перевода указанной суммы.

Копия билета поступит на указанный email и будет содержать индивидуальный QR код. Его необходимо загрузить в свой телефон и предъявить на экран при посадке. Распечатывать бумажный вариант билетов необязательно. 

Дополнительные услуги 

С помощью виртуальной ЖД кассы «PROIZD™» пассажиры могут приобрести билеты не только для себя, но и членов своей семьи. Оформить поезду в формате «туда – обратно» или перенести ее на другую дату, проведя онлайн обмен билетов без каких-либо штрафных санкций. Предусмотрена возможность полного возврата денег в случае отмены поездки в установленные законодательством сроки. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс