Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Блог маркетолога: поиск статей о маркетинге

Блог маркетолога: поиск статей о маркетинге

Полезное

При помощи блога о маркетинге можно делиться своими знаниями, навыками и опытом.

Блог маркетолога: поиск статей о маркетинге

Профессия маркетолог продолжает набирать популярности. Она дает широкие возможности для развития и карьерного роста. С целью популяризации маркетинга был разработан Блог Маркетолога, который помогает людям развивать себя в этом направлении. Ознакомимся с основными тематиками блога подробнее.

Направления блога маркетолога

При помощи блога о маркетинге можно делиться своими знаниями, навыками и опытом. Миссия заключается в раскрытии всего потенциала маркетинга, грамотной реализации целей, привлечении клиентов, тонкостях продвижения бизнеса. Обо всем этом пойдет речь в статьях блога. Достаточно выбрать для себя наиболее подходящую тему. 

Книга Котлера о маркетинге

Каждому специалисту в сфере маркетинга известен труд Филипа Котлера, созданный им еще в 1984 году. Однако книга продолжает оставаться актуальной и в современном мире. Если вам необходимо Филип Котлер Основы Маркетинга скачать на свой компьютер, вы обратились по адресу. На сайте можно найти ссылку на скачивание данной легендарной книги. При желании вы можете открыть эту книгу в онлайн формате и погрузиться в чтение.

Если вы планируете освоить все тонкости маркетинга, вы просто обязаны изучить эту книгу. Каждый студент экономической специальности знает о том, кто такой Филип Котлер и какой вклад в развитие маркетинга он внес. 

Сайт Telegra.ph: основные особенности

Ресурс Telegra.ph появился не так давно, но уже успел завоевать популярность многомиллионной публики. Узнать о том, Telegra.ph: что это за сайт и как пользоваться, можно на сайте блога маркетолога. 

Итак, сайт Telegra.ph представляет собой ресурс, где можно создавать публикации и выкладывать их в интернет. Для публикации контента даже нет необходимости проходить регистрацию. Редактор для работы открывается на главной странице. Пользоваться ресурсом проще простого. Достаточно создать какую-либо статью, добавить изображения, видео ссылки и нажать на кнопку «Опубликовать». Ваш контент публикуется на сайте и отображается для пользователей. Пользоваться ресурсом можно сразу после входа на сайт. Интерфейс максимально удобный и простой для пользования. В нем разберется даже новичок. Поэтому достаточно открыть главную страницу и изучить особенности ресурса.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс