Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Современные стеклянные ограждения для душа

Современные стеклянные ограждения для душа

Полезное

Специальная закалка стекла и применяемая для его установки качественная, надежная фурнитура исключают повреждение даже при не аккуратном обращении.

Современные стеклянные ограждения для душа

Все мы знаем, как приятно принять душ, проснувшись утром перед работой или после знойного жаркого дня, вечером. Малогабаритность и плохая приспособленность ванных комнат делают эту процедуру не всегда комфортной:

  • Летящие от душевой лейки брызги попадают на установленные в ванной предметы (зеркало, раковина, полотенцесушитель и развешанная на нем одежда).
  • Отсутствие слива в полу вынуждает сразу после принятия душа собирать воду из образовавшейся на нем лужи.

Решить эту проблему без серьезных затрат на покупку специальной кабины можно, используя душевые ограждения из стекла самых различных форм и размеров.

Особенности установки и основные виды

Применение специальных стеклянных ограждений для обустройства душа в ванной комнате позволяет:

  1. Максимально эффективно использовать и без того достаточно тесное пространство помещения.
  2. Удачно сочетать стекло с оригинальным ремонтом или эксклюзивным дизайном ванной.
  3. Сделать место для принятия душа комфортным и удобным с учетом своих физиологических параметров (рост, вес).

При этом, на усмотрение пользователя, кабины могут обустраиваться специальным (металлическим, пластиковым) поддоном или выложенным из плитки аналогом, оснащенным сливом.

Специальная закалка стекла и применяемая для его установки качественная, надежная фурнитура исключают повреждение даже при не аккуратном обращении и прямом (средней силы) физическом воздействии (случайный удар посторонним предметом, использование в качестве опоры при проскальзывании ноги на мокром полу).

Получить более подробную информацию о видах и вариантах использования стеклянных ограждений для душевых кабин можно тут, с помощью сайта компании, использующей их при обустройстве ванных комнат. В онлайн каталоге ресурса представлены как варианты самого стекла (размеры, цвет тонировки) так и фотографии с примерами выполненных работ. Для удобства заказа пользователь может указать интересующую его схему обустройства места для принятия душа, изучив параметры имеющихся стандартных вариантов (более десяти) или внести в них свои корректировки, связавшись по телефону с менеджером проекта.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс