Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Поиск таможенного брокера с помощью «ВЭД-Рейтинг»

Поиск таможенного брокера с помощью «ВЭД-Рейтинг»

Услуги

Выбрать действительно квалифицированных и имеющих необходимый опыт специалистов можно с помощью списка, составленного аналитиками VedRating.Ru

Поиск таможенного брокера с помощью «ВЭД-Рейтинг»

Оформление таможенной декларации для провоза экспортируемых или импортируемых коммерческих грузов через границу – достаточно сложная бюрократическая процедура. С учетом специфики всех трудностей на законодательном уровне официально разрешено использование услуг таможенных брокеров. Выбрать действительно квалифицированных и имеющих необходимый опыт специалистов можно с помощью списка, составленного аналитиками независимого информационного портала VedRating.Ru - «ВЭД-Рейтинг».

Как составляется рейтинговый список таможенных брокеров

Проблема недобросовестного отношения к клиентам, заказывающим услуги оформления и содействия прохождения таможни, назрела уже давно. В компании «ВЭД-Рейтинг» решили этот вопрос достаточно просто. Официально зарегистрированные таможенные брокеры проходят своеобразную оценку, которую выполняют независимые эксперты. Во внимание принимается:

  1. Дата образования организации срок деятельности.
  2. Виды оказываемых в таможенной сфере услуг.
  3. Тарифные ставки и сроки выполнения заказов.
  4. Легальность проведения операций и оплата налоговых отчислений.
  5. Жалобы или положительные отзывы реальных клиентов.

Вся информация берется из легальных и открытых источников. Тщательно проверяется и анализируется аналитиками на достоверность. Проверенная компания занимает свое место в рейтинговом списке с учетом выявленных положительных или отрицательных моментов в деятельности.

Как пользоваться рейтингом

Официальный сайт VedRating.Ru находится в свободном доступе для всех желающих. Представленная на нем информация регулярно обновляется с учетом новых данных. Для поиска подходящего таможенного брокера достаточно воспользоваться удобным функционалом поисковой системы ресурса:

  1. Размер и регион предоставления таможенных услуг.
  2. Наименование организации и номер лицензии для проверки предложившей свои услуги компании.

В случае возникновения организационных или технических вопросов заинтересованные пользователи могут получить бесплатную консультацию специалиста. Она проводится по телефону, номер для связи указан на главной странице портала.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс