Главная / Публикации / Дайджест / Запчасти / Запчасти и комплектующие к экскаваторам DOOSAN

Запчасти и комплектующие к экскаваторам DOOSAN

Запчасти
Запчасти и комплектующие к экскаваторам DOOSAN

После окончания летнего сезона, во время которого экскаваторная техника эксплуатируется особенно интенсивно (ввиду особенностей отечественных климатических условий), наступает период для:

  • Проведения очередного технического обслуживания.
  • Плановой замены отработавших свой ресурс деталей.
  • Диагностики и выявления чрезмерной изношенности жизненно важных агрегатов.

Проведение всех перечисленных процедур подразумевает наличие комплектующих и запчастей, а для экскаваторной техники Южнокорейского производителя DOOSAN, они должны быть оригинальными. Именно использование фирменных деталей doosan для плановой замены позволит:

  • Сохранить предоставленную концерном гарантию.
  • Обеспечить надежность и безаварийность работы в следующем сезоне.

Несмотря на географическую удаленность производителя от большинства регионов страны, приобрести все необходимые аналоговые запчасти можно с помощью сайта их прямого поставщика, имеющего офисные представительства и собственные складские мощности в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Красноярск. 

Выбор и покупка запчастей

 Пока еще молодой, но быстро развивающийся рынок реализации спецтехники компании DOOSAN, удаленность и сложность перевода – параметры, которые вызывают затруднения при проведении самостоятельного выбора необходимых запчастей. Решить задачу помогут специалисты компании, занимающиеся их

  • Прямыми поставками.
  • Реализацией в онлайн формате.

На профессиональном уровне. Достаточно зайти на официальный сайт поставщика и воспользоваться опцией «обратный звонок» или «общение в чате» с менеджером проекта. Любая, даже самая «дефицитная» деталь будет оперативно подобрана с учетом предоставленных заказчиком параметров (вид и модель экскаватора). Оформление покупки и доставки по указанному покупателем адресу проводится непосредственно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс