Главная / Новости / Черная металлургия / Иран увеличил выпуск стального проката на 8 процентов

Иран увеличил выпуск стального проката на 8 процентов

Черная металлургия

Больше половины металлопроката, выпущенного в Иране в течение первых четырех месяцев текущего иранского календарного года составили слябы и заготовка.

Иран увеличил выпуск стального проката на 8 процентов

Иранское производство стальной металлопродукции в течение первых четырех месяцев текущего иранского календарного года (21 марта-22 июля) достигло в общей сложности 15,61 миллиона тонн, сообщила газета Financial Tribune в воскресенье.

Согласно сообщению Ассоциации производителей стали Ирана, эта цифра показывает рост на восемь процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в докладе.

Полуфабрикат стали в общем количестве металлопроката составил 8,68 миллиона тонн. Производство стальной заготовки составило 5,12 миллиона тонн, а производство слябов составило 3,56 миллиона тонн всего полуфабриката.

Что касается производства готовой стали, на долю листового проката приходится львиная доля с 3,58 миллиона тонн, в том числе 3,01 миллиона тонн горячекатаного рулона в этой категории, за которым следуют холоднокатаный рулон и рулон с покрытием.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс