Главная / Новости / Черная металлургия / Представители сталелитейной промышленности встретились на конференции EUROMETAL & YISAD Steel в Стамбуле

Представители сталелитейной промышленности встретились на конференции EUROMETAL & YISAD Steel в Стамбуле

Черная металлургия

На мероприятии EUROMETAL Steel Day & YISAD Flat Steel Conference, которое состоялось в отеле Marriott Asia в Стамбуле в четверг, 27 апреля присутствовали почти 300 участников, в том числе Метин Тайфун Ишери, председатель Турецкой ассоциации экспортеров и производителей плоского проката ( YISAD )

Представители сталелитейной промышленности встретились на конференции EUROMETAL & YISAD Steel в Стамбуле

Тайфун Ишери, председатель Турецкой ассоциации YISAD, заявил, что за последние четыре-пять лет были предприняты усилия для повышения международного авторитета этой ежегодной конференции, которая в этом году проводится в восьмой раз, и что в этом году конференция знаменует собой первое сотрудничество с EUROMETAL. 

В своей презентации Александр Джулиус, член правления ЕВРОМЕТАЛЛ, проинформировал участников об услугах EUROMETAL. Заявив, что 18 европейских национальных федераций дистрибьюторов стали, 50 индивидуальных дистрибьюторов и сервисных центров, а также 25 компаний по торговле сталью объединяются под эгидой Eurometal, он сказал, что компания представляет около 3500 компаний и 100 000 сотрудников.

Г-н Джулиус также сказал, что, хотя Турция становится все более важным игроком в мировой сталелитейной промышленности благодаря своему импорту, она также должна быть активна в экспорте из-за своих растущих производственных мощностей.

В этом контексте он заявил, что они работают над развитием сотрудничества между европейскими производителями и турецкими производителями, и что эти два региона нельзя рассматривать отдельно друг от друга с точки зрения торговли из-за географического положения Турции.

Джулиус добавил, что, как EUROMETAL, они охватывают всю цепочку поставок и разработали четкую структуру для сталелитейной промышленности в результате обмена информацией со своими членами. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс