Главная / Новости / Россия / Росстандарт предложил обновить металлургические ГОСТы

Росстандарт предложил обновить металлургические ГОСТы

Россия

В декабре началось публичное обсуждение 105 проектов стандартов. Предложения и замечания по ним принимают разработчики в рамках профильных технических комитетов по стандартизации.

Росстандарт предложил обновить металлургические ГОСТы

Как следует из уведомления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, в декабре 2019 года начались публичные обсуждения 105 проектов стандартов. Часть из них затрагивает продукцию металлургических предприятий.

В их числе - ГОСТ «Трубы бесшовные холоднодеформированные из сплавов на основе титана. Технические условия» (ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны»), а также ГОСТ Р «Винты самосверлящие для строительных конструкций из стальных холодногнутых оцинкованных профилей. Общие технические условия» (ТК 375 «Металлопродукция из чёрных металлов и сплавов»).

«Предложения и замечания по ним принимают разработчики в рамках профильных технических комитетов по стандартизации. Публичное обсуждение продлится до февраля-марта 2020 года. Точные даты и контактная информация указаны на сайте Росстандарта», - говорится в сообщении агентства.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс