Главная / Новости / Украина / Интерпайп продал Нафтогазу 4,5 тыс. тонн трубной металлопродукции на 268,9 миллиона гривен

Интерпайп продал Нафтогазу 4,5 тыс. тонн трубной металлопродукции на 268,9 миллиона гривен

Украина

Трубы должны пройти испытания на гидравлическую плотность и контроль качества ультразвуковым контролем, а также на продукцию должно быть нанесено защитное покрытие на основе экструдированного полиэтилена толщиной не менее 2,0 мм.

Интерпайп продал Нафтогазу 4,5 тыс. тонн трубной металлопродукции на 268,9 миллиона гривен

ООО «Интерпайп Нико Тьюб» (Интерпайп) одержало победу в трех тендерах АО «Укргаздобыча» (дочернее предприятие Нафтогаза) на закупку 4 453 тонны трубной продукции общей стоимостью 268,9 миллиона гривен с НДС. Об этом сообщается в системе Prozorro 1 июня 2021 г.

Согласно тендерной документации, Интерпайп поставит стальные бесшовные трубы различных диаметров в адрес Газопромышленного управления «Полтавагаздобыча», которое является одним из ведущих производственных предприятий, входящих в состав АО «Укргаздобыча».

ООО «Интерпайп Нико Тьюб» специализируется на производстве бесшовных труб по отечественным и зарубежным стандартам для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, авиационной и судостроительной промышленности, машиностроения и приборостроения, нефтегазовой и энергетической отрасли и труб общего назначения, применяемых в других отраслях промышленности.

Интерпайп - украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.

АО «Укргаздобыча» - 100% дочернее предприятие Нафтогаза. АО «Укргаздобыча» (УГД) является крупнейшей газодобывающей компанией в Центральной и Восточной Европе. В Украине это крупный игрок, добывающий 73% природного газа и специализирующийся на производстве газового конденсата.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс